Валерий
11
Валерий
2
подписчика
0
подписок
602,2к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
2
Kia Нижегородец
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Автосалон зачёт, т.о прохожу на раз), есть возможность наблюдать за работой специалистов, довольно быстро. Есть кафе, туалет, клиентская зона. Менеджеры приветливые, мастера грамотные. Недостатков не заметил. Обращаюсь уже 5год
Аккумуляторы РФ
Нижний Новгород · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехал, получил квалифицированный совет,по состоянию и дальнейшей замене акб. Ассортимент есть, гарантии, что не маловажно. Спасибо.
Палаты купца А.Ф. Олисова, 1676 г.
городской округ Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, прекрасный пейзаж)
Шашлычный рай
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Цена приемлемая, обслуживающий персонал вежливый.
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Расположение удобное, вежливость сотрудников на высоте, (не всех) а так доволен.
Vag-service 1
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Ничего плохого или хорошего не скажу, был один раз, по цене не приемлемо. Но это сугубо моё мнение.
Администрация Музея-заповедника А.С. Пушкина Болдино
село Большое Болдино · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Приезжали сюда не один раз, слышали о знаменитой реставрации, приехали посмотреть)))) тоже мы увидели, почти ничего, на мой взгляд сделали дорожки и забор.вроде все))) Большой минус это пруд со злавоным запахом,,,, бедные птицы,,,,
Атолл
Кстово · Аквапарк
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место для отдыха семьёй, удобно для стар и млад. Удобно расположен, парковка, где есть места, всегда) не плохой будет, меню скудновато... Большой минус продажа горячительных... Ну это не точно))), а так персоналу спасибо.
Торговые ряды Жар-птица
Нижний Новгород · Продуктовый рынок
Сохранить
Июль 2024
Цены на товар завышены, иногда можно договориться) рекомендую)
Нижегородское кольцо
деревня Берёзовка · Картинг
Сохранить
Июль 2024
Отличное место отдохнуть, посмотреть, потрогать не гражданские авто))) однозначно рекомендовал бы для посещения