Вера Борецкая
3
Вера Борецкая
0
подписчиков
0
подписок
430
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Saxap
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Очень болезненный маникюр все пальцы в кровь ,сначала сделали серые ногти и где кутикула много поранили ,а потом когда переделывали ногти поранили у основания ногтя . Спасибо за переделку и скидку ,но больше я сюда не вернусь .