ирина с.
2
ирина с.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Fitness House
посёлок Шушары · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Хожу в Fitness House в Шушарах почти 4 года, но становится всё хуже и хуже. Какая то неухоженность - всё ветшает! А главное, "бесплатных" коллективных занятий становится всё меньше и меньше, хотя, мы уже услуги оплатили. У меня дневной абонемент. Из-за особенностей здоровья предпочитаю водные занятия, но их не так много на неделе. А сейчас начинаются отпуска и др. у тренеров. На занятия ходит довольно много людей (почти всегда заняты 2 дорожки) - значит они популярные! Обратилась к администратору - услышала много слов по этому поводу, но ничего конкретного. Поймите, клиентам не нужны оправдания и проблемы!!! Нам нужно быстрое и квалифицированное решение проблем. Хотелось бы, чтобы была обратная связь, а не только, когда вы предлагаете купить абонемент