Павел Высоцкий
2
Павел Высоцкий
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Roko.by
Минск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Октябрь 2025
Кратко, заказал масло , пришло быстро и без проблем НО, масло оказалось поддельным так как, после замены звук мотора стал другим , проехал две тысячи , решил поменять , когда масло сливал оно было жидким как вода и цвет масла оказался зеленым !!! Явная подделка !!! Заменил масло , звук мотора сменился , стал работать как положено Имейте ввиду !! Масло было MOBIL xe 3000