мария медведева
4
мария медведева
0
подписчиков
1
подписка
5,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Лотос
городской посёлок имени Свердлова · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Я в полном шоке от обслуживания в салоне! Единственное, что спасает ситуацию, — потрясающие массажисты. Их работа настолько хороша, что я всё ещё пытаюсь дать салону второй шанс, хотя, честно говоря, уже готова отказаться от услуг совсем. Просто невозможно поверить, насколько наплевательски здесь относятся к клиентам. Ты звонишь — никто не берёт трубку. Пишешь в Telegram или во «ВКонтакте» — тишина. Думаешь: ладно, разберусь на месте. Приезжаешь в назначенное время, заранее записавшись онлайн, а тебе говорят, что никакой записи нет! При этом вместо извинений и помощи получаешь лишь равнодушие или даже грубость. Это не сервис, а какой‑то квест на выживание: сплошные нервы, потраченное время и ощущение, что тебя просто не уважают.
Напилила
Кудрово · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Хожу на ламинирование и наращивание ресниц к Виктории уже 2 года. Очень нравится, все очень аккуратно, достойно и быстро! Отличный мастер!
Бизнес-Связь
Сочи · Интернет-провайдер
Сохранить
Январь 2026
Это кошмар какой-то, с 31 декабря нет связи, уже 2 января!!!! Мобильный интернет тоже не работает. Оставили людей без связи на 3 дня в праздники, это уму непостижимо. 3 дня ваша бригада не может устранить неполадки на линии! По телефону никто не отвечает! Такое ощущение, что никто даже и не пытается решить проблему! Просто отвратительное отношение к своим клиентам, хуже компании нет.
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хочу написать отзыв о данном заведении. Сразу скажу, что к кухне мои 2* не имеют отношения - кухня хорошая и цены тоже. Но! 2 раза за последние 2 недели в данных заведениях (на Невском и на Державина ) просят расплатиться наличными или переводом на карту, аргументируя это тем, что у них не работают терминалы. Это вранье, так как каждый день я обедаю или ужинаю в разных кафе и нигде за последнее время меня об этом не просили, либо просили локально, когда действительно именно в этот момент терминал «висит», и это видно по терминалам, которые в этот момент не работают. А в кафе 812 не то, чтобы не показывают, что терминал в данный момент не работает , так еще и предупреждают заранее, берите с собой наличку 🤷‍♀️ Понимаю, что руководство так обходит налоги, но меня как потребителя это не беспокоит, я хочу оплатить картой, а не бегать искать где снять деньги! Прошу руководство данного заведения обратить внимание на мой негативный отзыв, так как если в следующий раз меня попросят снова оплатить наличными - я напишу отзыв не сюда, а в соответствующие органы, где проверяют информацию о налогах.
Спасибо!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Март 2025
Классный магазин! Много интересных вещей👌🏻