ирина ч.
3
ирина ч.
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дача шефа
Волгоград · Бар
Сохранить
Февраль 2025
15.01.2025 ужинали в этом заведении. Очень понравилось обслуживание, атмосфера замечательная. Ребята просто плюс огромный. Отдельное спасибо хотелось бы оставить мангалу. Это просто огонь стейки таят во рту. Я специально узнала как зовут. Армен и Андрей просто боги кухни берегите сотрудников . Вернусь приду к вам . Просто молодечики