Николай Т.
5
Николай Т.
0
подписчиков
0
подписок
502,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Сонум
Кострома · Матрасы
Сохранить
Декабрь 2025
Купил кровать "Валенсия" с матрасом. Выбрал не самый дешёвый сегмент, о чем не жалею. Цена-качество - на уровне! Продавец-консультант Яна все доступно объяснила, показала, организовала скидку. Получил ровно все, что хотел, спасибо.
Свобода
Кострома · Массажный салон
Сохранить
Август 2025
Кроссфит, и этим все сказано! Надо только распробовать), потом за уши не оттащишь!)
Дача И. В. Сталина
Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Все норм. Но лучше брать экскурсию и в кафе меню скудновато.
Четыре сезона
Сириус · Кафе
Сохранить
Август 2025
Нормальная столовая. Одно из немногих мест в округе, где можно нормально поесть без излишеств.
АкваСити44
Кострома · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Цена приемлемая в сравнении с аналогичными мойками в городе.
Инавто
Кострома · Автосалон
Сохранить
Июнь 2024
Неоднократно обращался. Ребята свою работу знают. В принципе соотношение цены и качества на уровне!
МатрасовЪ
Кострома · Матрасы
Сохранить
Сентябрь 2023
Искали матрас на двуспалку. Зашли в салон. Вышли с покупкой. Хороший выбор, приемлимые цены, компетентный продавец.
Смотровая площадка
Ростовский муниципальный округ · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2022
Мало того, что с площадки вид "так себе", на слабую троечку, так по спуску с площадки на нас накинулась дама категории "без определённого места жительства и занятий" и с использованием ненормативной лексики в грубой форме потребовала оплату по 50 рублей с человека, так как это мол частная территория. Не велика сумма, но мою руку, уже было открывающую бумажник и вытаскивающую деньги, притормозил тон, которым было высказано требование, и присутствие мата. На мою разумную просьбу предъявить документы, подтверждающие её право заниматься коммерческой деятельностью на данной конкретной территории, женщина с матами ретировалась. Вот так-то.
Фронтавто
Кострома · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2021
Решил обратиться исходя из рейтинга. Всего-то надо было сделать регламентное ТО. Когда подъехал к воротам, стал звонить, чтобы открыли, не дозвонился, хотя баннер с номерм телефона видно издалека. Ладно, оставил машину за воротами, нашел с горем пополам гараж. А обратиться-то не к кому, одна машина на подъемнике, с ней возится человек, который даже не обратил на меня внимание. Я ему -мне ТО пройти, масло и расходники поменять. Посмотрел на меня отстраненно, чего мол пришел, не видишь, занят я! На мой вопрос по поводу сервиса, сказал, приходи завтра, сегодня ничего подсказать не могу, записать тоже не могу. И усе!!! Резюмирую- заинтересованности в клиентах - ноль, никому ничего не надо. Ах да, когда я уже отъехал, этот же товарищ позвонил мне с вопросом, вы звонили, с какой целью? То есть удосужился дойти до телефона с определителем. Я ему, да я подходил 5 минут назад. Он лакирнул - завтра вам обязательно перезвонят. Так никто и не перезвонил. Если цените время, не советую!