Наташа Фарапонова
4
Наташа Фарапонова
0
подписчиков
0
подписок
52,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Склад-цветы.рф
посёлок городского типа Путилково · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Оперативность - второе имя этого магазина! С момента обращения, до момента доставки букета до адреса получателя прошло 45 минут. Это высший пилотаж! Я осталась очень довольна, т.к. ситуация была экстренная! Однозначно - рекомендую!
Анютины глазки
Красногорск · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Заказывала доставку букета на день рождения сотруднице! Сама из другого города, и когда заказываешь по картинке-это та еще лотерея, но не здесь! Флорист Лилия, собрала букет, прислала фото, и видео со всех сторон, где видно, что цветы свежие! Именинница осталась довольна, и я тоже!
Руза Фэмили парк
КП Руза фэмили парк · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Очень атмосферное место, достаточно большая территория, мини-зоопарк, динозавры - создается ощущение, что попал в сказку. Номера, чистые и очень комфортные, у нас были люкс и делюкс. Кухня - просто вышка, все очень вкусно, СПА - тоже на все 100. Персонал приветливый, вежливый и вообще большие молодцы. Обязательно будем рекомендовать и приедем еще, и компанией, и семьями!
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Нравится этот ПВЗ, приятные девочки, которые к клиенту со всей душой!!! Помогут, расскажут, в некоторых ситуациях даже подумают за тебя!!!)))
Нимфа
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Посещаю салон уже наверное лет 10! Клиентоориентированность - на уровне, конфеты, печеньки, кофе, шампанское, даже помню леденцы моим детям подарили!!! Эти казалось бы мелочи, очень приятны! Мастер Светлана - это просто Бог маникюра, всегда воплощает в жизнь мои самые безумные идеи! А так же фраза «Света! У меня есть 1,5 часа», включает у мастера последнюю скорость и коррекция проходит за час😅 Однозначно рекомендую!!!🔥
Лазерпланет
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2019
Новый салон, чисто, уютно. Мастер квалифицирован, даже очень) Процедуру сделала один раз, пока судить рано) В целом понравилось)