Рахма .
5
Рахма .
3
подписчика
0
подписок
145,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Шамбола
Казань · Чайная
Сохранить
Апрель 2026
Очень красивая чайная, с большим выбором интересных сортов. Эксклюзивная библиотека и непревзойденным интерьером , с редкой посудой. Отдельное уважение мастерам за их исскуство. Оазис спокойствия в этой городской суете, хожу с большим удовольствием 🕉❤✅ Процветания и успехов!
Pho Ханой
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2026
Супер ФоБо,очень демократично и вкусно, буду возвращаться сюда еще и еще.
Rem116
Казань · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Сколько лет хожу, всё очень нравится, работа на высоте, цена качество как должно быть. Всех благ и процветания!
Федеральный центр банкротства
Казань · Банкротство физических лиц
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная организация, были финансовые трудности, оперативно проинструктировали, ввели в курс дела, что как и сколько по времени всё займёт . Всё отлично прошло, долги закрыты , уже открыл карту. Спасибо большое 🙏💕
PhoBo
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Фо бо 10000% , лапша 100000% , Бинь бао 1000000% Супер вкусно , сытно , экологично , наваристо . Хожу каждый раз и радуюсь !!!
У Картатая
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусно, хорошие порции, приветливый персонал - всё как надо, ставлю смело 5 звёзд.
Чикети
Казань · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Три раза ходил со своей особой к вам завтракать , каждый раз мне за глаза цеплялись какие то элементы , которых в новом заведении я считаю быть совершенно не должно , а конкретно : 1) побелка или шпаклевка на столах , я понимаю что заведение только не давно открылось но грязные столы причем несколько раз это минус вайб . Парные столики советую друг от друга отодвигать , между ними копится отлично пыль и грязь . 2) грязные не натертые стаканчики , я прихожу в заведение и желаю получать уровень в сервисе , даже в мелочах . Пришлось сегодня официанта попросить заменить стаканчик , такое себе движение . Про грязные лампочки в плафонах я вообще промолчу … 3) сервис - отлично когда тебя приветствуют на входе , принимают твою верхнюю одежду , но печально когда с тобой при выходе никто не прощается :( плюс пришлось ждать и искать глазами официанта , примерно полторы минуты . Хотя насколько я знаю в зале всегда должен быть человек следящий за этим , было немного не комфортно . Еще меня очень радует когда после оплаты у меня интересуются все ли понравилось , может есть какой нибудь комментарий . Но увы не всегда я могу дать обратную связь тет а тат , тк у меня просто не поинтересовались . 4) по еде вопросов нету , повара работают отлично , делают вкусно - респект и уважуха 💪🏻 Но над сервисом ребята работайте , Нету предела совершенства . И попрошу заделайте уже куда нибудь провода на стенах , уж очень печально выглядят . Всех благ до новой встречи 😉
BroLavaш
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Очень понравилась обстановка , чистый цех / классный интерьер . Разнообразное меню и очень вкусная еда . Спасибо за такое качество и отношение к работе 🙏🏻✅💎
Пицца-мицца
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Самое любимое Самое лучше место с пиццей . Хожу уже 5 лет . Еда , интерьер , мясо , атмосфера . Все на высшем уровне 💎💎💎
Триада
Казань · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Самый Вкусный и Лучший чай в Казани . Отличная атмосфера , самый любимый персонал , наикрутейшая энергетика внутри . Благодарен этому месту за его существование. Всех благ , процветания и продуктивности !!!!