Анастасия Бычкова
5
Анастасия Бычкова
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Салон красоты 312
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Любимый салон вот уже несколько лет! Замечательные, приветливые мастера, уютная атмосфера, а главное - уверенность, что любая услуга будет выполнена качественно и профессионально. Несмотря на переезд, все равно хожу только сюда, хоть и далековато стал от дома. P.S.: Индира, Диля, Жанна - вам персональная огромная благодарность за ваш труд ❤
Государственный Дарвиновский музей
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2024
Очень интересно, всем советую посетить данное место. И взрослым, и детям! Берите с собой перекус, т.к. ходить по этому музею и рассматривать все можно оооочень долго)
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Заказ от 12.06.24 через приложение. После получения уведомления о готовности пришла забирать в ресторан. После пяти минут поисков моего заказа попросили подождать, ибо сами не поняли, куда его дели. Ладно, думаю, бывает, сейчас найдут. Вышла в соседний магазин, чтобы не мешать поискам, вернулась в течение 10-ти минут - заказа нет.. Оказалось, его ошибочно отдали какому-то курьеру. Попросили подождать. Присесть не предложили. Ещё минут через пять звонит бот и говорит: заказ готов и ждёт в ресторане, когда заберёте? Говорю, что заказа нет и в помине, на что бот любезно сообщает, что в таком случае заказ отменит. А у меня гости на пороге, какая отмена?! На вопрос, когда будут готовы мои несчастные три вида роллов, попросили подождать пять минут. Через пятнадцать минут попросили подождать ещё три. В итоге забрала заказ только минут через сорок от обещанного времени и то после обращения в поддержку через приложение.. даже скидку не сделали за такой косяк. Но и это ещё не всё. Вернулась домой, сели за стол, и тут мне звонит незнакомый номер. Ну, думаю, наконец одумались. Не тут-то было: это оказалась женщина, которой по ошибке доставили мой заказ.. И она подумала, что я забрала её заказ вместо своего. И позвонила с претензией, потому что, цитирую, "поздравляю, там почти на тысячу больше". Побрызгав слюной и агрессией в мою сторону (хотя при чем тут вообще я?!) бросила трубку. В поддержку был задан вопрос, как они вообще могли допустить подобную ситуацию и почему такая крупная сеть, которой доверяют тысячи людей, допустила разглашение личных персональных данных без согласия владельца? На вопрос - стандартная отписка и закрытый чат. Глубоко разочарована подобным поведением. Совершенно не ожидала такого от "Тануки". Загладить ситуацию никто даже не попытался. Буду обходить рестораны данной сети стороной, нервные клетки мне ещё нужны.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно, уютно, недорого
ГУМ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Раньше здесь были магазины, в которые выстраивались очереди, где обычные люди покупали всякую всячину - от еды до предметов быта. А сейчас.. да, красиво. Ухоженно. Но это больше не магазин, это, скорее, музей (с ценой "исторического" туалета в 200 р. и обычного за 50 р.) Мороженое нормальное, много вкусов. Очень вкусные, хрустящие вафельные стаканчики.
Верхний сад
Петергоф · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Красота невероятная
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
В кофе забыли налить сироп, хлеба купили половинку и просили порезать - положили в пакет целый и не порезали.. А продукция очень вкусная и недорогая.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Коктейли - просто класс! А вот пасту брать не советую