Руслан
6
Руслан
1
подписчик
0
подписок
151,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Лукойл
Верхнеуслонский район · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Хотел залить 92 бензина 10л, вставил пистолет в бак, пошёл на кассу, я ей говорю мне 10л 92, она мне говорит у нас автоматически до полного! Я считаю это ***, расчёт идёт на тех кто не знает! Побольше втулить хотят, свой Золотой бензин. Это не законно, ***!
Красное&Белое
Иннополис · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Цена, качество! Хорошый магазин!
АптекаПлюс
Иннополис · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Дорого! Долго обслуживает!Продавец не знает где -что лежит, ходит кругами, людям не куда деваться, поэтому и идут в эту аптеку, потому что нет другой! Откройте пожалуйста другую аптеку, с большим ассортиментом и квалифицированным фармацевтом !
ВкусВилл
Иннополис · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Доставка, очень быстрая и качественная!
Флаг Иннополиса
Иннополис · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2024
Мрачный город, одни приезжие, времянщики!
На посту
Казань · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный автосервис, спецы знают своё дело, делаю машину у Евгения, всегда быстро, качественно. Человек знает своё дело! Всегда поможет советом! Машину в этом автосервисе делаю много лет. Также здесь есть магазин автозапчастей!
Автоэлектрик
Казань · Автодиагностика
Сохранить
Январь 2023
Всем здравствуйте! Был в атосервисе у Романа, он менял мне генератор и делал диогностику. Машина моя ВАЗ 2114. У машины большое потребление тока, когда машина стоит не работает. Посмотрел мультиметром 0,08а, да много вроде, отключил магнитолу, также. Потом отключил сигнализацию, всё по старому. Потом говорит, что это норма))) 😄 всё равно взял с меня 300рублей. Ну я спорить не стал! Я то не авто электрик! Посмотрел в интернете званил автоэлектрикам всё говорят что это большое потребление. Норма 0,04а. Купил новый аком, за месяц машина высадила новый аком. Звоню ему, описал заново проблему что вы не правы по норме потребления а он мне говорит, что я купил плохой аком))) Так что думайте куда вы поедите на ремонт авто))) 👎P. S Замена генератора взял 700р на новый!
Чио Чио
Уссурийск · Барбершоп
Сохранить
Январь 2021
Отличная парикмахерская. Чистота и порядок.Приятно удивила цена. Я очень доволен стрижкой, стригся у мастера Лена. Отличный мастер.
Елена
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Хороший магазин, вежливые продавцы!
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Очень хороший магазин, очень добрые, отзывчивые, веселые продавцы!