кирилл Ц.
4
кирилл Ц.
2
подписчика
0
подписок
827,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Айкаунт
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Июль 2025
Спасибо коллективу Алексея Берга. А также персонально Алине за ведение моего ИП и ее толковые советы и подсказки. Чувствуется, что не просто отсиживают рабочие часы, а болеют за своих подопечных. Ведут меня с октября 2023. Рекомендовать могу. Пока все окей, надеюсь не испортятся
Руки из плеч
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Сентябрь 2024
Сломался телевизор, вызвал мастера через сайт, на сайте указано что делаем при вас у вас же дома. Приехал мастер на след день и сказал что у телевизора сломалась подсветка (что я емк и сказал) , мастер сказал что нужно забирать телевизор в ремонт и будет стоить 2-3 тыс рублей и через пару дней уже привезем вам его, дал мне накладную в которой я не стал расписывать и он уехал с моим телевизором. Спустя 4 дня я решил уже сам им звонить, потому что куда они пропали. Дозвонился и мне сказали что уже 2 дня не могут до меня дозвониться. По итогу вместо объявленных 2-3 тыс рублей сказали стоимость 19 тыс, на что я посмеялся и сказал везите обратно. Они сказали что в случаи отказа я должен оплатить диагностику в размере 2000 рублей , на что я ответил что оплачивать ничего не буду так как об этом я не знал. Мне сказали что вы поставили подпись что означает что вы ознакомились с договором, но самое интересное что я ее не ставил ( у меня дома стоит камера и на камере прекрасно видно что я этот договор взял в руки только после того как мастер ушел с моим телевизором) Мне сказали; хорошо, привезем завтра , доставка платная до 1000 рублей , я сказал хорошо. Спустя 3 дня никто со мной не связался и пришлось к ним ехать самому. Когда приехал к ним в сервис, снова с сказали оплачивайте, я снова сказал что не буду оплачивать, и показываю их липовый договор что мне они дали, и говорю что я не ставил подпись негде , и значит я не был ознакомлен с ним. После долгого ожидания мне принесли мой телевизор и сказали можете забирать, но на телевизоре была царапина на лицевой части, я сотруднику на это указал, на что он мне сказал в договоре в пункте царапины стоит галочка - это значит что она уже была ( в этом договоре есть пункты: царапины, потертости, вмятины, сколы и т д и везде стоят галочки) я сказал судя по вашему договору, покажите мне на телевизоре вмятины сколы и трещины, на сотрудник ничего не смог найти. После он мне показывает копию накладной у него в компьютере , где стоит чья то подпись , но оригинал у меня без подписи, что означает мою подпись подделали. На данный сервис написано два заявления мошенничество и подделка подписи. Итог: данный сервис обманывает людей, если у вас что то сломалось приедет очень вежливый курьер и заберёт в заложники вашу технику, после чего заломят вам ценник в 10 раз дороже(без преувеличения) либо платите 2 тыс что бы забрать. Судя по другим отзывам, я не первый кто попал в такую ситуацию.
Московский центр Недвижимости
Москва · Жилищный отдел
Сохранить
Март 2022
Никто ничего не знает, арестовали счёт и списывают деньги, и валят либо на банк либо на приставов, которые вообще не при чем, то можно прийти к ним, то приема нету, телефон друг другу передают и все равно ни кто ничего не знает
Setka
Москва · Салон связи
Сохранить
Февраль 2021
Принёс в декабре айфон Х, с проблемой: плохо работают динамики, и плохо работает вход зарядки, все сделали за час, спустя месяц звук в динамиках работает хорошо, а вот вход ужас просто, заряжать можно только если не трогать телефон, в наушниках слушать музыку тоже можно, но не подвижно, так как при малейшем движении включается сири, и с другим человеком через Наушники тоже не поговорить, так как при малейшем движении вызов сбрасывается просто. Отдал 4800₽ и ещё налепили мне защитное стекло, так четко сделали что теперь букву (Х) и цифру 0 с трудом нажимаю!
GremlinStore
Москва · Компьютерный магазин
Сохранить
Октябрь 2020
Очень срочно нужен был ноутбук, нашёл их магазин на Авито, приехав туда за определенным ноутбуком, оказалось что он еле еле работает, ребята посоветовали мне взять другой (Lenovo), в компьютерах я вообще не разбираюсь, бюджет был 20 тыс, дали они мне ноутбук, все проверять не стал так как торопился и ноут был срочно очень нужен, ещё ребята подарили за хороший отзыв на авито мышку. После того как пришёл домой оказалось что, вход aux, hdmi и 2 входа usb из трёх не работают, отнёс им через день обратно этот ноутбук и сказал что бы вернули деньги, они упорно отказывались и говорили мы не возвращаем, опираясь на закон защиты прав потребителей, они все равно отказались менять, предложили другое решение, что меняют мне все входы и все будет четко работать, я снова поверил. Забрали у меня ноутбук на неделю. Спасиб неделю я получил его обратно, вроде все работало, но спустя неделю пользования, снова перестало работать. После я решил посмотреть сколько такой ноут стоит на авито, оказалось что мне впарили ноутбук за 13 тыс. Никому не советую брать что либо у этих людей!
ТоДаСё
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2019
Отмечали день рождение с субботы на воскресенье, заранее в среду приехали что бы забронировать и внести депозит за стол на 9 человек, договорились что придём в субботу в 21-00 и на столе будет стоять все что заказали заранее. Приехали мы в 21-30, нам обещали сдвинуть столы в вип зале, (не сделали) заказанное шампанское на столе не стояло, хостес которая бронировала нам место зовут Микки, видимо никого не оповестила что стол забронирован, ночью видели как она находилась сама в этом же заведении, но никак сотрудник. В итоге день рождение превратился в обычный поход в кафе. Далее принесли самое дорогое шампанское, которое мы не заказывали. Под утро к нам подошёл официант и сказал что мы привесили депозит на 1500₽, хотя должны сообщать перед превышением, чек не стали даже смотреть, сразу позвали администратора, которая видимо тоже была не в курсе брони. Она все выслушала и сделала скидку и девушкам выдали по чизкейку и отдали нам сверху 1500₽. Единственный наверное хороший момент за всю ночь!