Анастасия Абакумова
5
Анастасия Абакумова
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
44Sound
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Июнь 2026
Заказывала беруши, чтобы ездить на мотоцикле по трассам,потому что в шлеме на высокой скорости очень шумно. Мастер Дмитрий подробно рассказал про беруши, сделал слепки с ушей, ответил на все мои вопросы. Сами беруши сделали в течение недели. Максимально удобные (потому что по слепкам), ездить на дальняк стало гораздо приятнее, меньше шумит в шлеме, и голова не болит к концу поездки, я спокойно проездила весь день. При этом гарнитуру в шлеме хорошо слышно, и на остановках можно разговаривать - обычный разговор тоже слышно. Сами беруши не мешают надевать подшлемник и шлем, никуда не выпадают, пока сама не вытащу. В общем, я очень довольна и обслуживанием, и качеством беруш, и результатом использования :)
Кружечный Двор
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень уютно, очень вкусно, особенно офигенная - солянка!
Helga
Псков · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Очень атмосферное, музыка ненавязчивая. Отличное обслуживание, про все блюда расскажут, посоветуют, быстро принесут. Наивкуснейшая еда, особенно рыбные блюда, и порции большие
Загородный Дом
Западнодвинский муниципальный округ · Бар
Сохранить
Август 2025
Еда очень вкусная, по-домашнему, уютно, можно отдохнуть с дороги. Приносят заказ быстро.
Центр мотоэкипировки и мотошлемов Flipup.ru Формула Х
деревня Ближние Прудищи · Мотосалон
Сохранить
Июль 2025
Спасибо Александру за боты
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2024
Уже несколько раз обращалась в это ателье, подшить - ушить - перешить разные вещи. Отлично все делают, и Джинсы заштопают, и посадят брюки по фигуре. Прекрасные мастера!
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очень долго ждать официанта, несколько раз проходили мимо, даже не обернулись, не сказали "сейчас, минуточку", словно никто и не звал. Заказала манго мусс, предупредили, что не застыл (это как вообще??) и все равно принесли. По структуре как кисель, а внутри было нечто серое разломанное кусками, которое попытались выдать за печенье, но абсолютно отвратительное на вкус и вид, ну не бывает такого печенья. Ну вот если не готово блюдо, или не получилось, зачем приносить? Можно же просто попросить посетители выбрать другое, под любым предлогом, всякое бывает. Апофеозом был странного вида мужчина с рюкзаком, который стал подходить к столикам и у посетителей просить милостыню "помогите бомжу"!!! Это кафе или паперть?? Ужасно. Никому не рекомендую
Myasoedoff
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Великолепные стейки, можно выбрать кусок по своему желанию. Очень вкусно, ничего лишнего, только мясо и перец.