Ксения Совушкина
9
Ксения Совушкина
0
подписчиков
0
подписок
189,4к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Подружка
Нижний Новгород · Магазин бижутерии
Сохранить
Январь 2020
Любимый магазин! Всегда есть, что мне нужно, всегда вежливые девушки-консультанты. От работы хоть и не близко, но хожу туда с радостью)
Перекрёсток
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Любимый магазин у работы. И до и после только туда)
Перекрёсток
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Хорош, как и все перекрестки. Большой ассортимент, цены не кусаются, приятные кассиры
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Бардак, полный бардак. Все валяется, все расположено не понять как. Магазин маленький, но за порядком никто не следит. Касиры приветливые, это приятно.
Перекрёсток
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Любимый перекресток у дома. Всегда все свежее, приятно находиться. Часто скидки и приятные кассиры~
Перекрёсток
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Любимый магазин. Все всегда есть и свежее
Московский вокзал
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2019
Слишком много бомбил на выходе. Чуть ли не хватают за руки и волоком тащат в машину. Сделайте с этим что-нибудь, страшно...
Атак
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Магазин позиционирует себя квк "с низкиси ценами". Но на базовые продукты цены там такие высокие, что за голову хватаешься. Редко туда хожу, если уж совсем выбора нет.
Бугров Хостел
Нижний Новгород · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень милое место. Спокойный и обходительный персонал. Есть все, что нужно. Полотенце, тапочки, зубная щетка даже. Можно ехать на легке и не беспокоиться, что что-то забыл. Комнаты каждый день моются, чистота там идеальная. Так же можно пить чай и кофе, на кухне он всегда есть. Вайфай и уютная гостиная с телевизором. Была уже дважды и каждый раз уезжаю с приятными воспоминаниями. Спасибо~
Эконом
Королёв · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2019
Всегда есть все, что нужно и по не завышенным ценам. Весьма вежливые работники. Очень люблю эту аптеку.