Макс Смит
5
Макс Смит
0
подписчиков
2
подписки
27,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
КарНави
Санкт-Петербург · Оклейка машин
Сохранить
Июнь 2026
Ребята понравились, всё разъяснили, от чего даже отговорили, по цене ничего не прибавили, в подарок багажник плёнку приклеили. Через неделю бесплатно сделали осмотр!
Tenet Максимум
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить благодарность менеджеру Артёму Саватьеву! В день посещения автосалона мы планировали посетить три независимых автосалона. Но подход Артёма настолько нам зашёл, что мы решили с женой не двигаться дальше! Нам смогли подобрать максимально комфортные условия кредита, а так же допоборудования! В день выдачи все документы заранее были подготовлены, поэтому выдача автомобиля заняло минимум времени! В целом, покупка автомобиля оставила только положительные эмоции, Артёму респект и успехов!
Фабрика кухонь
посёлок Петро-Славянка · Шкафы-купе
Сохранить
Декабрь 2025
Шоурум понравился, образцов как кухонь так и стеновых реек с перегородками предостаточно. Менеджеров достаточно, мы были без записи и проблем не возникло. Цены как цены, за дёшево сейчас ничего хорошего не купишь.
FunDay
Кудрово · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне нравится этот магазин, бюджетный, качество товара соответствует, на повседневную носку то что надо!
Азык-Тулек
Уфа · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилась, видно что местные очень доверяют этому заведению, по сути ничего особенного, но это место про местную кухню и это шикарно, всё очень вкусное!
Rostic's Авто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Как всегда на высоте!
Haval, Аларм-Моторс Юго-Запад
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Скажем так, двоякое чувство, с одной стороны менеджер по продажам и бу в полне адекватные и культурные, а вот предложения салона очень плохие, нет вообще никаких выгодных предложений, только если прийти с наличными или хотя бы с 70% от стоимости.
Оливия
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хороший магазин, большое разнообразие масел, а также наборов подарочных. Персонал приветливый!