Валерия Богданова
8
Валерия Богданова
0
подписчиков
4
подписки
342,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Евразия
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Я всем советую данное заведение. Обслуживание, кухня, зал, вся атмосферная на 11 из 10. Я приехала с сестрой из разных городов сюда отдохнуть и очень благодарна официанту Ксении. Лучезарная, милая, понимающая, а главное профессионал своего дела.
Подружка
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Апрель 2023
Без лишних слов, люблю данный магазин :) Хорош во всем
Магнит Экстра
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Мне нравится магнит, но этот не самый лучший. Грязно, большие очереди, порой гнилые овощи и фрукты. Персонал безразличный и хамоватый, как не подойду проконсультироваться, где находится необходимый мне товар так сразу получаю негатив. Выбор товаров не такой уж и большой, чтобы приходить сюда снова и снова. Не поверю, что у них так много покупателей, что позиции так быстро заканчиваются. Наладьте тогда систему своей логистики.
Четыре Лапы
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Апрель 2023
Всем рекомендую данный магазин за чуткое и профессиональное отношение к запросам покупателей. Приятно приходить снова и снова, чтобы радовать не только своего любимого питомца, но и себя, ведь в такою теплую атмосферу хочется возвращаться, где тебя слышат и понимают!
Магнит
Мурманск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Вежливый персонал, широкий выбор товаров, чистота в магазине. Очень приятная обстановка и удобство, что два магнита рядом(продуктовый и косметик).
Plan B
Иркутск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Выражаю огромную благодарность Plan B за уютную атмосферу, высокий профессионализм. Не передать словами как комфортно находится в этом заведение. Здесь бармены с пониманием относятся к Вашим вкусам, расскажут интересные факты о культуре бара, поддержат беседу или помогут отдохнуть в одиночестве. Бар 10 из 10. Спасибо Вам, ребята ♥️
Подружка
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Февраль 2022
Приходила сегодня в магазин и была приятно удивлена, что по сравнению с другими точками данной сети здесь подходят, несмотря на малое количество сотрудников и консультируют. Чувствуется как тебя слушают и стараются помочь в выборе. Приятная обстановка и очень милые сотрудницы. Не смотря на отдаленность этого магазина от моего дома, буду ездить только сюда. Люди, которые пишут негативные отзывы, к сожалению, не понимают как устроен этот мир и самое ужасное, что не хотят понять. Сотрудники тоже люди и я выражаю им огромную благодарность за чуткость, внимание и профессионализм в работе.
Магазин продуктов
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Не для меня магазин, дорогой и порой не самый качественный товар
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2021
Мало товаров
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Дикси выбирает слишком маленькое помещение для своих магазинов. Неудобно покупателям и неудобно сотрудникам явно.