Катя Польза
8
Катя Польза
2
подписчика
0
подписок
465,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Постоянно вижу разрезанные канцелярским ножем упаковки продуктов.То сливки с полки кАпают, то сырники Вкус и польза разрезаны, то йогурт....Работники не стараются, распаковывают "на скорость".Вечно только 1 касса, проблемы с ценниками- их то нет, то на кассе оказывается бОльшая цена и огромные очереди.Не рекомендую данный магазин!!!!!!!😡
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное уютное место, вежливый персонал, свежий ремонт, вкусные блюда, есть акции.Отлично провели время с подругами.
Сургутнефтегаз
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Май 2025
Когда приезжаешь на эту заправку, будто попадаешь в прошлое. Во-первых, ещё действует система предоплаты. Ждёшь в очереди сказать сколько топлива тебе надо. Потом ещё ждёшь очередь чтобы оплатить. На месте практически всегда только один кассир. Второй или трапезничает,либо на витринах товар с ценниками переставляет. Поэтому скапливается очереди человек по семь. Во-вторых, терминалы оплаты допотопные, прошлого века. Очень часто оплата проходит только раза с третьего. А самый прикол,когда у них висит реклама "Весеннее снижение цен",а по факту ценник повышается практически каждую неделю🤡
Bon Thai
Кудрово · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Мой самый любимый салон массажа, посещаю уже 5-ый раз, безумно нравится атмосфера, отношение и подход к клиенту.На масла и косметику салона не было аллергии, что очень важно! Советую всем, кто хочет расслабиться и получить массу позитива.
Максивывоз
Санкт-Петербург · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Январь 2025
Работой довольны,приехали вовремя, всё сделали быстро и аккуратно.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно, быстро, приветливые сотрудники, больше любят оплату наличными, чем картой.Цены приятные.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Каждый раз новые сотрудники, бесконечные очереди, очень медленно обслуживают.Буквально в 1 остановке, на пересечении Косыгина и Наставников прекрасный филиал, стараюсь ходить туда.Там сотрудники гораздо проворнее и приветливее👌
Гардент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Позвонила с острой болью и меня записали на снимок в тот же день, причем праздничный.Подробно проконсультировали, сделали общий осмотр рта, не только зуба с жалобой.Никакие услуги не навязывали, очень все грамотно и компетентно.Осмотр крайне бережный, безболезненный.Вежливый персонал, возможность оплатить картой.Остались исключительно положительные эмоции, приду и в дальнейшем лечить зубы.Есть детский врач.
КООП N° 7
село Орлино · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Маленький выбор,высокие цены, рано закрываются и всегда невовремя🙄Вечно нет хлеба и булки тк привозят по 5 шт.Это в сезон летом!Молоко по цене крыла самолёта...
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Май 2022
Просто отвратительное обслуживание в салоне по адресу Косыгина 24.02 мая Александр умудрился сделать три!Три!Ошибки в реквизитах моего паспорта!При этом на оформление ушло мин 40, хотя интернет-заявка на перенос номера из Мгф был сделана еще 29 апреля и менеджер просто должен был выдать мне сим.В итоге номер мне не перенесли и мне пришлось идти снова, делать новую блин заявку и так же ждать . Везде хочется видеть профессионалрв своего дело, а не вот это вот🤮