О
Ольга Х.
О
3
Ольга Х.
0
подписчиков
0
подписок
17,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Центральная районная поликлиника № 2
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2019
В травмопункте самые конченые люди. Обратилась за помощью, так как несколько дней болит ребро. На меня сразу натела тетка с вопросами из какой я поликлиники, не билась ли я, и как это так не помню билась ли я или нет. Млять, какая разница, я за помощью обратилась. Так до меня даже не дотронулись. Снимок не сделали. Отправили к хирургу. Сейчас пятница вечер, какой хирург. В общем, Будешь умирать, умрёшь под дверями.