Виктория Белякова
5
Виктория Белякова
0
подписчиков
1
подписка
21,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Бункер
Москва · Сауна
Сохранить
Октябрь 2025
Ходили всей семьёй, очень понравилось, вернемся ещё не один раз! Чисто, уютно, комфортно. Рекомендую для отдыха и релаксации.
Сауна-люкс
Москва · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
В сауне идеально сочетаются цена и качество. Парилка отлично прогревается, бассейн чистый, а в комнате отдыха есть всё необходимое для комфортного времяпровождения. Отдельное спасибо администратору за профессионализм и доброжелательность. Если вы ищете хорошую сауну для отдыха с друзьями или семьей, то это отличный вариант!
TopFit
Иваново · Стретчинг
Сохранить
Июнь 2025
Отличная студия, ходить на тренировки одно удовольствие, очень нравится атмосфера, приходишь почти как в свой второй дом, все заряженые, добрые и отзывчивые. Отдельное удовольствие тренировки у Даши, очень открытая и приветливая, все рассказывает и показывает очень подробно, каждый раз если что то делаешь не так подойдет, поправит, помимо этого когда делаешь упражнение из последних сил, одним своим взглядом дает столько мотивации, что готов еще 3 подхода сделать. Очень рада, что открыла для себя Topfit❤️
Roof Place
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Сентябрь 2023
Концерт очень атмосферный в этом месте получился
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Красиво только в начале, остальное скучно
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Август 2023
Очень красивое место для прогулок, там очень хорошо можно провести время
Шоуюань
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отель супер, номера хорошие, персонал очень вежливый
Лофт Проект Этажи
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Август 2023
Очень классное место, все супер, жаль что работает только до 23 00 , а внизу магазинчик до 22 00
Хива
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Пришли с подругой перекусить. Заказали чай, хочапури, цезарь и хотели в качестве десерта торт. Сначло спросили про один, на что прозвучал ответ, что его нет есть сочни, затем спросили про другой ответ был точно таким же, таким образом мы перечислили все, на что каждый раз получали ответ : сочни есть, а их мы не хотели. Решили тогда заказать выпечку, и спросили что есть, на что ответ прозвучал: чебурек свежий, тогда у нас возник вопрос, а что хочапури не свежий? В цезаре один сплошной майонез. Помимо этого обоуживание очень сранное. Официант подошел не поздоровался ничего просто положил меню, затем когда выносил тоже без слов. Хотя мы слышали как обслуживают друоих и с ними все хорошо общается, может нас посчитал маленькими, но это не значит что можно обслуживать на "отвали".