Д
Дмитрий Б.
Д
2
Дмитрий Б.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Agg.by
Минск · Автокондиционеры
Сохранить
Апрель 2025
Место немного удивило: Огромный заводской ЦЕХ, ремонтируют кондиционеры очень круто и качественно, помогают с поиском запчастей, прозрачное ценообразование и доброжелательное отношение к клиентам. Из минусов диагностика и заправка по живой очереди, хотя всё проходит достаточно быстро, т.к. у них три заправочные-автомастичнские станции.