Lidi
5
Lidi
0
подписчиков
0
подписок
71,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Kirin
Калининград · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Пибимпаб с курицей не советую и токпокки были не доготовленны с твердой сердцевиной
Культурная рюмочная
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2025
Персонал 10/10 и еда вкусная
Турецкая пекарня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Звезды за персонал, выпечку не пробовали, но долма и супы, которые мы заказывали были не вкусными и сильно пересоленными. Ну и внешний вид долмы можете видеть на фото...
Пища династии Минь
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Еда 10/10 брали 6 позиций и все были очень вкусными Обслуживание 10/10 очень приятный персонал + красивая униформа Атмосфера в зале тоже 10/10 Точно еще вернемся
Отделение почтовой связи № 190068
Санкт-Петербург · Почтовое отделение
Сохранить
Сентябрь 2024
У меня в первый раз такие теплые чувства остались от посещения почты. Сотрудники очень добрые
Small Talk
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Слишком дорого для такого крошечного кусочка абсолютно среднего чизкейка. Круасан с вишней неплохой, а вот к карамельному с бананом есть вопросы. Карамель местами жутко пересолена (скорее всего плохо перемешана) В общем ни круасаны, ни чизкейки второй раз точно не закажем Оформление у кафе приятное
Joly Woo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусно, приятное место Брали рис с овощами и холодный суп кукси
Kitsune
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Обслуживание было хорошим, дали карточки с наклейками На этом плюсы заканчиваются( Заказали кучу всего и все кроме корндога разочаровало Рамены мало того, что были разные по объему, хотя заказывали одинаковые (в одном было нормальное количество лапши, в двух других кот наплакал), так еще бульон был ужасным. Состоял из кучи соевого соуса и такого же количества масла (кунжутного?). Столы- барная стойка у стены, настолько узкая, что даже поднос полностью не помещается. Везде крошки Редко пишу отзывы на заведения, но после посещения было неприятное чувство зря потраченых денег. Второй раз точно не придем
Бабагануш
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Ходили с подругой, на десерт взяли мильфей, ооочень классный! Груша с сырным соусом и хрустящим тестом просто вау!