Ольга Николаева
5
Ольга Николаева
1
подписчик
0
подписок
418,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Л&м
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Все прошло хорошо. Я немного опаздывала, и мастер Люсинэ пошла навстречу, подождала меня. Мастер сделала очень аккуратный обрезной маникюр и покрытие обычным лаком. Пальчики спустя почти неделю все еще аккуратные Близко к метро, удобно, сама студия очень аккуратная
Бьюти Логово
Обнинск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Была здесь около двух месяцев назад на маникюре без покрытия. Придать форму и убрать кутикулу. Администратора в салоне нет и не бывает, это такой подход, я была один на один с мастером. Чай-кофе мне не предложили. Не очень сильно страдаю от этого, да может аппарат и не работал. Просто как наблюдение. Во время процедуры не заметила, были ли инструменты одноразовыми и стерильными. Пилка явно была затерта и использовалась не впервые. Бафф, палочку и пилку после процедуры мне также не предложили забрать с собой. Меня это волновало бы в разы меньше, если бы не порез кутикулы во время процедуры. И это значительно повышает риск заражения чем бы то ни было от нестерильных инструментов. Я связалась с представителем салона в приложении DIKIDI, где на тот момент уже оставила негативный отзыв. Сейчас отзыва там нет, хоть я его и не удаляла. Представитель ответил, что на видеозаписи видно, что все инструменты одноразовые или стерильные. Просьба предоставить видеозапись была проигнорирована, хотя я объяснила свое намерение - я только «за» ошибиться здесь, потому что это значит, что за свое здоровье я могу переживать поменьше. Молчание в таком случае лично мной трактуется как отсутствие аргументов в подтверждение слов представителя салона. Очень печально. Вероятнее всего, представитель ответит здесь, что я могла бы спросить мастера сама или могла бы отказаться от процедуры сразу. Мастера я спрашивала про пилку и про то, почему она «видавшая виды». Мастер сказала: «Она простерилизована». Еще мне натуральные ногти при маникюре без покрытия (и пришла я тоже без покрытия) забаффили. Теперь срастают волной, видна разная гладкость ногтя на отросшем месте и на обработанном. В общем, я бы никому не рекомендовала сюда ходить, так как при малейших недопониманиях, недовольствах, претензиях обвинят вас же. Не последует извинений или попыток сгладить ситуацию. В этом можно убедиться, почитав ответы на негативные отзывы не только здесь, но и в филиале салона на Ленина (там на подобные отзывы отвечают иногда саркастично, иногда обвинительно, иногда откровенно унижая клиента).
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Персонал просто прелестный, вкусный кофе и очень милый новогодний декор!
Астро
Обнинск · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень красивый, чистый спа-центр, куда приятно возвращаться из раза в раз. Персонал просто потрясающий - каждый раз словно возвращалась домой. Всегда тепло принимают, помогут и проконсультируют по всем вопросам. На массаже и физио была не один раз, огромное спасибо физиотерапевтам Ольге Владимировне и Инне Владимировне, а массаж у Андрея Петровича каждый раз возвращал к жизни, потрясающий специалист! Огромное спасибо всему персоналу спа-комплекса!
Un Poco Bar
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Очень классное красивое место, симпатичные приветливые бармены, которые помогут и все расскажут. Очень приятное место для посиделок с друзьями!
Хлебопёки
Обнинск · Пекарня
Сохранить
Апрель 2023
Очень милый персонал и вкусная выпечка. Я зашла, и сразу спросили «Чем вас порадовать?», так сразу на душе тепло стало! Определенно зайду ещё не один раз!
1001 Dress
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2022
Пришла вернуть костюм, который приобрела на днях,так как тот не подошёл под обувь. В пакете оказались какие-то листья сухие, непонятно, откуда взявшиеся, потому что в этом пакете ничего не лежало, кроме этого костюма. Работница потребовала отряхнуть костюм (хорошо, допустим), после отказалась брать чек из пакета по причине "ваших листиков", бубнила себе под нос, что я просто посидела в этом костюме на улице и принесла его обратно. В целом общалась очень грубо. Когда я пришла и выбирала этот костюм, со мной прекрасно общались, помогали мне в выборе платьев и готовы были принести любой необходимый мне вариант, но тогда были другие сотрудницы. Видимо, насколько хорошо меня приняли в первый раз, настолько же плохо со мной общались, когда я пришла возвращать вещь.