Виктория Розашвили
2
Виктория Розашвили
0
подписчиков
1
подписка
22,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Queen Almaty
Алматы · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
К сожалению, новогоднее празднование в этом ресторане оставило крайне разочаровывающее впечатление. Начнем с организации. Она была откровенно слабой. Мы сидели недалеко от сцены, но ведущий работал исключительно с серединой зала, будто остальных гостей просто не существовало. При этом звук был ужасного качества. Он глох, фонил и создавал дискомфорт вместо праздничной атмосферы. Шоу программа практически не взаимодействовала с залом. Музыка была невеселой и унылой, такой, под которую хотелось не праздновать Новый год, а уснуть. Про салют никто ничего не сказал. Ведущий не пригласил гостей выйти на улицу, общего момента не было. Отдельное разочарование вызвала встреча Нового года. Поздравление президента постоянно лагало и отключалось. Не было ни нормального отсчета, ни боя курантов. В итоге главный момент года оказался смазанным. Теперь о еде. Подача была на уровне очень дорого, но очень бедно. Например, фаланга краба за внушительную сумму была подана на пустой тарелке с одним лимоном и соусом. Ни оформления, ни эстетики. Столы изначально были абсолютно пустыми, без каких либо украшений. И только уже в процессе вечера начали приносить вазочки с цветами, что выглядело запоздало и странно. Качество блюд также не оправдало ожиданий. Оливье за 10 000 тенге оказалось несоленым и невкусным, без какого либо праздничного вкуса. В целом еда была посредственной, а подача слабой. Итог. Ни атмосферы праздника, ни качественного сервиса, ни соответствия заявленной цене. Все происходящее совершенно не стоило своих денег. К сожалению, новогодний вечер здесь стал примером того, как не нужно организовывать праздник.