Ольга Анисимова
8
Ольга Анисимова
10
подписчиков
5
подписок
256,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Lonato
Москва · Картинг
Сохранить
Июнь 2026
Комбинезоны вонючие, в остальном все понравилось!
Сойка лаундж
Тула · Кальян-бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось место. Кальян отличный! Вкусная кухня и бар. Приятный интерьер и ненавязчивая музыка По запросу включили футбол на телеке) Рекомендую для посещения!
Бургерная № 1
Липецк · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличные бургеры, чувствуется качественное мясо. Картошка фри, креветки, кальмары - отличные! Место, в целом, очень приятные. С друзьями были приятно удивлены)
Capitan Vietnam
Липецк · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Фо Бо здесь - это просто говяжий бульон с лапшой. Кроме жесткого мяса, лапши и лука больше ничего нет. Не вкусно и на настоящий фо бо даже отдаленно не похоже( В целом, заведение чистое и уютное, но с рецептом фо бо надо разобраться
People
Липецк · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Все очень понравилось, вкусные напитки, отличная еда. Тар тар из тунца очень красиво подается. Официант Ростислав очень милый, угостил новым шампанским, спасибо ему!
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Была в клинике на консультации и чистке у Лазовской О.И. Все очень понравилось! Все были предельно вежливые, подробно рассказывали, что надо делать, куда идти и т.д. Врач провела детальный осмотр и дала рекомендации на будущее. Лазовская О.И сразу вызвала доверие, явно видно, что очень грамотный врач с большим опытом. Ненавязчивая, но все очень детально и подробно объясняла. Чистку провела абсолютно безболезненно, придраться не к чему. Была в клинике по ДМС, все, на что рассчитывала, врач согласовала. Поэтому только положительные эмоции, вернусь снова!
People
Липецк · Бар
Сохранить
Август 2025
Красивое место, хорошо расположено, стильный интерьер. Еда нравится, большое разнообразие блюд, вкусный кофе. Но! Два раза приходила туда, и оба раза некоторые позиции меню отсутствовали, причем достаточно много было таких позиций...
Ян Ми
Липецк · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Впечатление крайне неприятное. Ушла бы сразу, но надо было потратить подарочный сертификат. 1. Цены выше, чем в том же Золотом Яблоке 2. Девушка продавец (сказала, что она владелица, может, так и есть) запретила фотографировать в магазине (хотя я даже этого не делала, просто смотрела отзывы на продукты). Это нарушает закон РФ!!! И вызывает подозрения к качеству товара. Вполне возможно, это подделки, потому что QR код на упаковке, который создан, чтобы подтвердить подлинность продукта, так и не привел ни на какой сайт))) Надеюсь, Роспотребнадзор проверит это место
Мебель Сити
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Сам ТЦ нормальный - хорошее расположение с Дмитровки, есть парковка, просторно, не так много людей. НО!!! Нормальных современных мебельных фабрик практически не представлено. В основном, что-то из нулевых... Буквально за 15 минут все прошли, взгляду не за что зацепиться. Судя по фото и старым отзывам, раньше было лучше. Грустно видеть такое "затухание"
Студия маникюра Лилии Ходыкиной
Липецк · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Лучший маникюр в Липецке! Уже 8 лет хожу к Лиле. Очень приятная девушка, которая искренне любит свое дело и с уважением и пониманием относится к клиентам. Всегда приятно поболтать ❤️ В студии очень комфортно, всегда предлагают чай, кофе, конфетки. Есть телевизор и зона отдыха. Летом не жарко, зимой не холодно! Ну и отдельно про маникюр - он всегда на высоте! Укрепление, наращивание, дизайн любой сложности - все всегда очень качественно, носится минимум месяц, и это у меня (у обычных мастеров маникюр недели 1,5 только выдерживает). Обожаю и рекомендую!