Александра Б.
8
Александра Б.
0
подписчиков
0
подписок
147,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
22
Курортный роман
Сочи · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Испортилось место к сожалению 😭😭😭 одни минусы: 👎🏻👎🏻👎🏻цены бешенные, как и фейс контроль - нас пустили а вот ребят с перегаром под закрытие не пустили. Разбавляли вино соком из меню, к нам подошла админ с претензиями что мы свои напитки льем! Единственных танцующих под ужасные треки девушки диджея парней заставили снимать кепки! Короче просто кошмар и ужас!!! Ходили в это место 10 лет под разными концепциями, но больше ни на ногой! Хамство и испорченное настроение в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
Летний дворик
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Классное атмосферное место! Вкусный шашлык! Приветливый персонал! Живая музыка 😍😍😍 отдохнуть душой, телом и желудком этом сюда❤️
Laguna
Ростов-на-Дону · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Любовь с первого посещения 🥰 никогда не делала лазер, но была наслышана как хорошими, так и плохими отзывами но не о студии, а в целом про лазер. Решилась и записалась. Ой, какое офигенное ощущение, во - первых мастер Юлия, просто невероятная) грамотный специалист и такая приятная девушка (сразу по общению к себе располагает и нет ни капли смущения) второе это атмосфера - всегда кристально чисто, приятно пахнет, куча одноразовых вещей для клиентов носочки, тапочки, салфетки, женские принадлежности. Третье это результат конечно) мои жесткие волосы как у мужчин) лазер сделал мне крутые залысины в тех местах, где раньше росло по 2,3 волоса из одной точки… другие волосы вообще стали как пух младенца! Вообще я не просто довольна, искренне рекомендую и до сих пор восхищаюсь местом, где все продумано от открытия двери до последнего надоедливого волоска на теле! Спасибо вам большое, очень рада что возле дома есть такие прекрасные профессионалы!
Макияж и прически
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Самый лучший мастер по прическам в МИРЕ! А если без приукрас то вот почему это так! Наше случайное знакомство началось с декабря с 2020 года Мария собирала меня на корпоратив, делала голивудские локоны (на тот момент еще не особо популярная была прическа) человек настолько влюблен в свое дело и просто творит произведение искусство, а не укладку! Очень трепетно и педантично создает прическу, которая будет гармонично смотреться со всем образом (одежда, аксессуары) и мероприятием, а ну еще продержится до 3х дней ! И до сих пор на протяжении 5 лет на все важные ОСОБЫЕ случаи я обращаюсь только к ней!!! Свадьбы, днирождения, гендер пати, зная что на любом мероприятии я буду звездой благодаря Маше! Ну и также все подружки и знакомые тоже собираются на свои праздники у нее! Одним словом, лучшее нее просто нет (у других мастеров делала прически и в других городах) не рекомендую, а отрываю от сердца, спасибо золотым ручкам и премиум профессионализму!!!
Твоя Столовая
Сочи · Бар
Сохранить
Январь 2025
Идеальное место для перекуса для все семьи 😍 ели семгу, селедку под шубой, креветки в соусе том ям, КАК ЖЕ ВСЕ ВКУСНО!!! Сфотографировать не успела, пока достала камеру уже все съели! Закусили невероятно вкусными десертами! ОГРОМНЫЙ РЕКОМЕНДАСЬОН! Кстати помимо того что все вкусно еще и красивый интерьер) Процветания Вам)
Mirror
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Август 2024
Давно такого ТРЕША не видела) первый раз была в этом салоне, запись оперативная, даже администратор напомнил о записи и что мастер раньше освободилась, потому что работают на количество, а не качество. Сам маникюр сделали очень быстро) за час маникюр, укрепление и френч) на этом из плюсов все) мастер просто молча делала маникюр, а администратор за этот час два раза к ней, т.к. уже пришел другой клиент, запись была у меня на 2, а следующий клиент в 3, о каком тут качество говорить, ну ладно, кроме того мастер работала без перчаток… После того как мастер якобы закончила работу, ничего не спросив нравится или нет, все ли устраивает, сразу сказала у вас перевод и ушла. Только выйдя из салона я увидела, что какие-то толстые ногти, но при дневном свете еще не такой кошмар, который увидела дома) просто толстые лепешки) думала писать в салон или нет, но вечером написала, о том что мастер в конце работы забыла выпилить снизу, иначе почему такие толстые. Ответа от салона нет) ни вечером, ни утром) Спасибо за испорченный маникюр перед отпуском)
Romeo
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Теперь за цветами ТОЛЬКО К НИМ! Я под впечатлением от данного сервиса, тот кто пишет о не своевременном ответе, вообще ничего подобного не заметила. Увидела в нельзяграмме, смутили низкие цены и очень красивые фото букетов, отзывов там тоже нет, но написала в вотс по номеру, сказали что напишет менеджера, через секунду написала девушка, ДВА ДНЯ мне советовала / помогала выбрать букет и оформление. Согласовали время и доставку, я передумала и решила еще добавить количество цветов. Все без проблем! Предложили открытку подписать, дальше предложили новую переписать, так как была поставка!!! Лучше сервиса я не видела! Боялась удалено заказывать, обычно ожидание не совпадает с реальностью, но здесь все идеально! Тысяча благодарностей и процветания вашему бизнесу ❤️
Рис
Сочи · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Все хорошо, но неудобный туалет на 1 человека приходится ждать в зале
Папин Улов
Ростов-на-Дону · Магазин пива
Сохранить
Май 2024
Покупаю лещей на протяжении 4 х. Всегда все свежее. Приветливый персонал.
Шоколадница
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Если бы можно было поставить минус, это было бы заслуженно данному заведению! При неполной посадке в зале, счет ожидали более 30 минут, в итоге самостоятельно пошли к терминалу и принудительно просили посчитать. Готовые десерты, на баре нужно ожидать в порядке очереди не менее 15 минут, а за столом более получаса, при чем официантка еще и подумала, что в связи длительным ожиданием, мы не оформили заказ) хотя сама в планшете у себя делала заказ и были уверены что ждем не напрасно) В счете дубли заказов, может специально дурят ))) и уже молчу про забытые салаты. В общем и целом еда то вкусная) брускетты с лососем топ 🤤 но ОБСЛУЖИВАНИЕ ужасное! Полупустой зал, 4 официанта, которые еле двигаются и элементарно приборы и салфетка не могут принести