Yuliya
5
Yuliya
0
подписчиков
0
подписок
71,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Рёберная на Баумана
Казань · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Не понравилось, не обслуживание, не ребра. Попросила воду, чтобы запить лекарства, официант предложил купить воду из меню, либо из под крана с фильтром могут принести. После этого уже не приятный осадочек остался. Решились заказать ребра, мясо плохо отделялось от кости. В уборной было грязно и присутствовал не приятный запах. Были в этой реберной впервые и больше не пойдем.
Ирте
Казань · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу в эту студию с открытия, всем довольна. Доброжелательная атмосфера, стильно, чисто, уютно и очень все продуманно для клиентов. Для себя выбрала силовые тренировки, очень довольна внимательным подходом тренера, спокойная и комфортная обстановка, маленькие группы. Классно, что в студии есть выбор разных направлений. Однозначно, это место, куда хочется возвращаться.
Рикимару
Зеленодольск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2024
Раньше всегда заказывали в рикимару роллы, было очень вкусно. Последние 2 заказа, такое чувство, что испортилось качество, стало не вкусно. Любимую запеченную Филадельфию пришлось выкинуть, пахло кислятиной и был непривычный привкус. Очень жаль, больше не хочется там заказывать.
Пеликан
Казань · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2023
Мы очень благодарны в этой клинике ветврачу Гаврилову Андрею Александровичу. Теперь будем ходить только к нему, он поставил правильный диагноз и помог вылечить котика. Профессионал, который всей душой любит животных и разбирается в каждой ситуации индивидуально.
Совкомбанк Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2022
Не рекомендую эту страховую компанию, обращалась дважды, отзывы только негативные.
Каспийка
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Местечко красивое, уютное, расположение удобное. Еда не понравилась, брали уху, в ней оказалось много костей, салат Оливье с креветками показался безвкусным, пастой не наешься, очень мало, на это скорее всего и рассчитано, чтобы заказывали больше блюд. Цена не соответствует качеству и вкусу, если было бы вкусно то хотелось бы вернуться туда, но нет. И ещё один минус, пришли в пятницу поужинать, администраторы сказали по техническим причинам посадить не могут, хотя было много свободных столов, пока ждали образовалась очередь. И ещё на любителя, в закрытом зале открытая кухня, пахнет рыбой, но это же рыбный ресторан)
Рыбацкое подворье
село Свияжск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очень красивый вид, спокойное тихое местечко, вкуснейшая уха и шашлык!
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
По пятницам ходим обедать в это кафе. Персонал вежливый, готовится все быстро, но качество блюд все хуже и хуже, или как попадёшь, в общем не вкусно стало, и очень жаль(
Ветбарс
Зеленодольск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Ужасная клиника для животных, ставят диагнозы без анализов, так моему коту не была оказана своевременно правильная помощь, неделю лечили не от того. Правильный диагноз поставили в Казани, но спасти котяху уже не получилось. В этой клинике столкнулась с двумя врачами девушка и мужчина, не серьёзное отношение к животным, чтобы взять общий анализ крови, кота усыпили, зачем им сложности. В эту клинику можно только с мелкими проблемами, прививки если только поставить.