Артур
2
Артур
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Остряк
Ижевск · Барбершоп
Сохранить
Вчера
Вчера постригался в "Остряке" у мастера Марии. К этому специалисту пришёл впервые, ориентировался на множество положительных отзывов о ней – они полностью подтвердились. Желаемый мной образ был сложным, индивидуальным, но Мария полностью справилась с задачей! Очень важно, что этот мастер реально слышит пожелания клиента и профессионально воплощает их, в процессе обсуждает с клиентом каждый этап работ, а ещё попутно рассказывает разные лайфхаки по укладке и уходу за волосами. Ну, и доброжелательность, кофе, музыка, приятная атмосфера тоже присутствуют. Теперь по-возможности буду стричься только у Марии.