Маруся Вайнер
13
Маруся Вайнер
7
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
38
Моя дорогая
Минск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
В 2015 году это кафе нам посоветовал один парень , который ехал с нами из Москвы в Минск , сказал «сходите обязательно»!И каждый раз приезжая в Минск мы обязательно ходили в это кафе, вот и в этот раз мы по традиции пришли сюда . Ну что сказать , разочарованы , во-первых в ресторане было очень холодно , хорошо хоть официант поставил рядом с нами обогреватель , меню за столько лет практически не претерпело изменений , а то что изменилось на наш взгляд изменилось не в лучшую сторону . Например их фирменный грибной суп в хлебе , больше не подается в круглых буханках , а подается в маленьких квадратных в семечками и эти семечки перебивают вкус супа, сам суп стал более жидким и менее насыщенным . Так называемый «бургер», где вместо булок драники все так же хорошо , тут даже придраться не к чему . Котлета кордон -блю не плохая, но хотелось ,что бы она была более сочная . Хочу заметить, что когда мы пришли в кафе не было не одного человека , не одного ! Но не смотря не это заказ готовили относительно долго . Когда мы уже уходили пришли 3 девушки , т.е за тот те 1,5 часа что мы там были , народу не прибавилось . В общем сложилось мнение , что кафе себя изжило , но я могу и ошибаться . Но лично нам хотелось чего то нового и свежего . Придем ли мы в следующий свой приезд в «Моя дорогая» , пока не знаю .
А-100
Новодворский сельсовет · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Заправка в этой АЗС оставила очень не приятное ощущение . У нас не проходила оплата по карте , на терминале выходило, что не верный пин-код, при чем и у меня и у мужа , как потом оказалось это был сбой . когда муж пошел в машину посмотреть есть у нас наличка , сотрудницы с подозрительным видом сказали , что я должна остаться , а вдруг мы уедем . Когда муж вернулся , сказал что налички нет и мы попросили мужчину в очереди попробовать оплатить его картой, а мы ему переведем, сотрудницы не дали ему сразу оплатить , сказали «пусть сначала переведут», когда мы перевели и мужчина попытался снова оплатить, сотрудницы снова не дали спросив «деньги точно пришли ?», мужчина подтвердил и только тогда они дали ему оплатить , оплата прошла ( у него была карта другого банка). Мы вышли с мужем с ощущение что нас вываляли в грязи и очень хочется помыться .
Авиа Молл
Минск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Хороший ТЦ, учтивая что не все еще торговые площади заняты , да и вообще торговый центр еще не полностью функционирует оценить полноценно не могу . Но гипермаркет отличный , магазин SELa-прекрасный ! Все что надо на начальном этапе живя в этом районе -все есть !
Чайхана Инжир
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отмечали тут день рождения мужа , бронировали заранее . Когда пришли , все что заказывали к нашему приходу уже стояло на столе, то что заказывали на месте , выносили достаточно быстро, девушка -официант , очень приятная , учитывала все наши пожелания и просьбы . Блюда были приготовлены отлично ! Подача и вкус на уровне .В конце вечера сложилась такая ситуация , мы заказали десерты и один из десертов , на мой взгляд был приготовлен , не так , как должен был быть , что достаточно сильно повлияло на вкус. Мы сказали об этом нашей официантке, вскоре к нам подошел менеджер , уточнил , что было не так и в качестве комплимента принесли нам другой десерт, было очень приятно . Отдельно хочется отметить , что большим плюсом этого ресторана является детская комната с аниматором , можно спокойно посидеть и не волноваться , зная , что дети заняты и под присмотром . Уверена вернемся в этот ресторан и не раз .
Совиный Дом
Москва · Антикафе
Сохранить
Февраль 2026
Чудесное место , тепло , уютно , интересно . Девочки эксперты очень интересно рассказывают про каждую из сов , про их повадки , настроение и пристрастия . Так же можно сделать фото с совой и подержать ее на руке . Я думаю вернемся с ребенком еще раз .
КАРО 4 Эльбрус
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2025
Ходили с семьей на мультфильм , в целом остались довольны , показ был в зале #3, кресла очень комфортные , столики на креслах очень удобная вещь, сам зал маленький , но кресла расположены на таком расстоянии друг от друга , что нет ощущения , что кто то сидит у тебя на голове . Ассортимент в баре тоже порадовал , большой выбор попкорна, разных снеков и напитков , все что надо есть! Единственное , что доставило не большие неудобства -это покупка билетов. Детский билет не купишь в терминале , кассы нет, так что пришлось покупать в приложение и платить сервисный сбор , вот этот момент не много омрачил общее впечатление. Но в целом походом в кино очень довольны !
Арфа
Москва · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Пироги очень вкусные, тесто нежное , начинки много. Доставили быстро и в срок. Отдельное спасибо за морс, действительно , как домашний.
Erevan City
Ереван · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший торговый центр , много магазинов , найдешь все, что нужно. Так же много развлечений для детей , можно не боясь оставить ребенка играть , девочки , которые там работают очень внимательно смотрят на детьми.
Зоологический сад
Ереван · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательный зоопарк , чистая территория , животные ухоженные, очень понравилось расположение вольеров , идешь, гуляешь , рядом животные . Были с ребенком и я ребенок остались в восторге .
Venice Swimming Pool
Ереван · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2024
Классный бассейн, да, не очень дешево , но зато здорово можно провести день .