анна шамсутдинова
3
анна шамсутдинова
1
подписчик
0
подписок
86к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Кит
Балаково · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Отличное отношение к клиентам! Прекрасная мебель! Широкий выбор стиля! Благодарю менеджеров девочек,работающих на 2-ом этаже магазина ''Кит''. Отличное понимание покупателей, терпение с их стороны огромное и вежливость девочек к клиентам!!! Еще раз благодарю!!!