Надежда
20
Надежда
29
подписчиков
1
подписка
2,3м
просмотров
Отзывы
160
Подборки
Фото
156
Dverilab.ru
Москва · Двери
Сохранить
Июнь 2026
Обратилась, подобрала дверь, в этот же день замерщик прибыл посоветовал другую, т.к. увидел, что именно нужно, через пару дней доставка и ещё пару дней монтаж. Дверь красивая, шпон, все как хотела. Сотрудники работают слажено.
Правда кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Кофе один из лучших на территории, завтраки вкусные, всегда есть что перехватить на обед. Но есть одно жирное НО: женщина похоже менеджер ужасно авторитарна и токсична, постоянно строит, оскорбляет, хамит подчинённым сотрудникам и все это на глазах клиентов прямо в зале. Это просто отвратительно! и происходит уже пол года минимум. Вот уже который раз думаю, что больше не приду - просто не хочется начинать день с токсик-кофе.
Мкцд
Тула · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Декабрь 2025
заказала по рекомендации врача, выбрала сайт т.к. очень удобно было сделать заказ, получила оперативную поддержку, ответы на вопросы. Доставка быстрая, начали прием, история конечно на несколько месяцев, но пока все нравится.
Раф Жираф
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный кофе, лучший на районе. Бариста все очень благожелательные.
Ледовый дворец Арена Балашиха имени Ю.Е. Ляпкина
Балашиха · Каток
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на концерте, арена конечно не готова к такому количеству гостей: очереди бесконечные в туалет, гардероб, парковок не хватает, персонал не справляется с неадекватными зрителями и пильщицами сторис. Лучше выбирать такси.
Театр Терезы Дуровой
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Представление понравилось, хорошее, кофе в кафе отвратная бурда втридорога.
Снежная Королева
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший ассортимент и помощники в зале хорошие, ненавязчивые.
Cinnabon
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Кофе вкусный всегда беру именно тут. Булочки тоже кто любит - оценит.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Быстрое обслуживание, чисто, удобный безконтактный заказ. Еда на 4ку. Пюре очень жидкое, говядина не очень вкусная, салат уж совсем не перемешан и не разрезан -подали куском как кролику 😂. Напитки отлично как всегда.
Диагностический центр № 3, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Чисто, красиво, все новое.