Наталья
7
Наталья
1
подписчик
0
подписок
893,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Государственный музей-заповедник Царское Село, Екатерининский дворец
Пушкин · Музей
Сохранить
Июль 2025
Отличный дворец, парк. Восхитительно. Гуляя по парку благоухаешь и погружаешся в те времена, когда женщины ходили по парку в пышных красивых платьях. Гуляешь и отдыхаешь душой и телом. В саду очень много цветов и все благоухают разными ароматами. Экскурсия впечатляет. Очень красивый дворец. В саду мы присели на лавочку и к нам подлетела синичка. Она садится прям на руку. Приятные экскурсоводы. Жаль, что не успели посетить второй парк и сходить по второму маршруту дворца, не хватило времени, долго гуляли🙂 В следующий раз обязательно снова сюда приеду. Вдохновило. Удивительное место. Детям можно купить билет по пушкинской карте.
Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2025
Уже на входе я разозлилась и настроение упало. Мало того, что ты проходишь через металлоискатель, дак ещё рюкзак нужно сдать в гардероб. Вы вообще нормальные? Я турист и в нём у меня документы и многое другое, что может понадобиться в пути. Я должна по вашему музею таскаться в руках с телефоном, паспортами и разными документами. Бред полный. У меня рюкзак средний был. Некоторых пропускали, у которых на 2-3 см меньше моего. Обычный музей. Нас не впечатлил. Думали увидеть совсем другое. Разных людей мира и их быт уже видели в других музеях. Ожидание и реальность не совпало немного. Даже взрослому скучновато. Местами интересно, но не всё. Половину просто прошли мимо. Немного запутались в залах. Попадали туда, где уже были. Народу уйма у эмбрионов, вообще не пройти. Взрослые прилипли там и не думают, что они не одни. Детям вообще не пробиться, их отпинывают, а ругаться в таких местах не хочется и настроение портит себе тоже не хочется. Стоять ждать пока отлипнут жалко своего времени. Дети могут купить билет по пушкинской карте.
Ангажемент
Тюмень · Театр
Сохранить
Июль 2025
Отличный небольшой театр во дворах. 08.01.2025 были там на спектакле. Всё понравилось, посмеялись. Даже место на парковке хватило (возможно был праздничный день и не все на машинах были😁).
Цифрал-Сервис
Тюмень · Домофоны
Сохранить
Июль 2025
Действия данной компании не правомерны. Идёт рейдерский захват. Со стороны цифрал-сервис нет никаких объявлений. Общедомовых собраний не проводят. Ходят только обманом выпрашивают голоса (и им без разницы, кто голосовал, собственник или просто гость, который пришел в гости). Наглостью и обманом людей захватывают 5мкр. Уже стали листочки клеить, что якобы цифрал договорились со старыми компаниями о смене власти. На каком основании договорились, без ведома собственников МКД. Надеюсь справедливость в мире есть и цифрал-сервис понесёт наказания за свои неправомерные действия. От МКД подали заявление в прокуратуру. Большая часть отзывов накручена. Отвечают только положительным отзывам. На негативную реакцию не реагируют и не меняются в своих действиях, продолжают рейдерские захваты МКД. В отзывах пишут о злобных и несчастных людях, кто недоволен работой данной компании. Дак вот люди с хорошими отзывами по установке умного домофона -это Вы малограмотные, раз даже не знаете как по закону должны такие компании заниматься установками (как минимум общедомовое собрание нужно и ч/р обслуживающую компанию (протоколы, биллютени и т.д.). ВЫ-МКД, а не частный дом. В экстренных случаях, даже аварийки (на выходных днях) нет у такой компании. Ужас. Ещё в квитанции пишут и это не у всех (в рамочке ст. 434-438 о том, что как только оплатите счёт, тем самым вы заключаете договор оферту) вот так и обманывают людей подписывая электронный договор оферты. Год прошел и подводные камни всплывают про подписку, хотя в договоре ничего про это нет и что он вообще пробный. Ждём видимо новых сюрпризов.
Городская поликлиника № 12, филиал № 6
Тюмень · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2023
Ужас. Пришла с ребёнком 13.07 в поликлинику за справкой для лагеря, регистратура даже не в курсе, что её можно получить не только у педиатра, но и в доврачебном кабинете. Пришли в 227 кабинет 13.07. в 11:30 сидела женщина с ребёнком уже минут как 15 и мы, в кабинете никого, учитывая, что медик работал до 12:00. Проболтавшись ещё минут 15, явилась и сказала, что нас уже не примет. Потрачено время в пустую. Конечно, рабочее время идёт, зачем сидеть в кабинете, лучше с кем нибудь внизу поговорить о личном. Пришлось идти к педиатру, огромная ей благодарность Змановской Н.И., которая уже закончила рабочий день, но приняла нас и выдала нам направления на анализы. 18.07 10:00 утра в 221 кабинете пришли получить справку, которая даётся за три дня до отъезда в лагерь и отметки анализов. По итогу нам выдали справку формы 20, а остальное сказали идти к педиатру. Почему, зачем? А доврачебный кабинет не может выдать? Ответ удивил, "Я за педиатра работу не буду выполнять". Что? Медик в 221 каб. разве не уполномочен выдывать справки? В рошлом году проблем вообще не было и к педиатру мы не ходили. Сейчас вообще не хотят работать! Пришлось сегодня 18.07 из-за мед. сотрудника каб. 221 идти и сидеть без записи к педиатру. Для чего тогда доврачебный кабинет, если они отфутболивают к педиатрам? Что сложного выдать справку? Зачем мне записываться к педиатру, если эту справку может и доврачебный кабинет выдать? К педиатрам нужно заранее записываться, у них нет уже записи до 21 числа, а нам уже 20 числа надо быть в лагере. И когда бы я получила бы справку? Отдельно поставлю 5 звёздочек только Змановской Н.И., которая нас приняла, две минуты и медицинский работник нас отпустила. Огромное ей спасибо. Потратила пол дня своего рабочего времени, а могла уже в 10:00 утра полностью освободиться и не тратить 2 минуты у педиатра, у которой день здорового ребёнка и запись полная. Для чего тогда сидит мед. работник в 221, 227 кабинете (отсидеть рабочее время и получить деньги)? Дышать вообще нечем в каридоре. Задыхаешься от духоты.
Тюменская ярмарка
Тюмень · Выставочный центр
Сохранить
Июль 2023
Уже не первый год, кто приезжает сюда очень завышают цены. Сейчас ярмарка ягод и что Вы думаете, цены как и в обычном магазине. Зачем тогда устраивать ярмарку, если можно и в магазине купить тоже свежие, вкусные и по той же цене. Школьная ярмарка приезжает, тоже самое. Цены бешеные, а качество скажу вам не очень. В прошлом году купили кросовки по цене, как в кари, в итоге ч/р 5 месяцев подошва отлетела. Вот вам и ярмарки в выстовочном. Ярмарка-значит должно быть чуть дешевле, а так получается просто приехали нажиться за счёт Тюменских расценок. Раньше действительно приезжали и цены были доступные и качество товаров лучше. Обман народа в слове "ярмарка". Проще купить в обычных ТЦ, там хоть можно скидкой воспользоваться, сберспасибо и т.д. уже хоть на чуть-чуть, но дешевле и качественнее.
Rich Family
Тюмень · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин. Всегда тут ребёнку покупала игрушки, развивающие игры, головоломки, пазлы, химические опыты и многое другое. Цены доступные. Персонала много, но их нужно ловить😁 это не минус, это хорошо, каждый занимается своими рабочими процессами. Поймаешь работника, он тебе поможет, все приветливые🫠 На днях тут же купили велосипед дочке. Цена доступная, велик крутой. Обкатали велосипед по городу, дочка довольная.
Остео
Тюмень · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
С появлением интернета, я сразу говорила, что это плохо. Оставлять заявку на сайте не вижу смысла, так как вовремя никто не позвонит (то сбой системы, то не дойдёт). После когда я сама дозвонилась, меня записали. После начали мне бомбить раз за разом (6 звонков и разные девушки) администраторы, по моей записи на сайте. Один, два раза я ответила, спасибо я записалась, но последующие меня стали раздражать (что нельзя отметить на сайте, что пациент уже осведомлён или записан), это было неприятно. Перейдём непосредствеено к приёму специалиста. Записалась к Вдовиной Елене Юрьевне невролог. К специалисту нет никаких претензий. Очень внимательная, вежливая и знает своё дело врач. Меня мучал остеохондроз. Всю спину мне защемило. На приёме меня обследовала. Дала рекомендации. Очень грамотно и профессионально подобрала лечение. Буквально за пару дней лечения я ощутила улучшения. Спустя неделю, я уже пархаю. Продолжаю лечение и исполняю все рекомендации. Оценку поставила врачу, администраторам нужно работать над сайтом. Благодарю невролога Вдовину Елену Юрьевну!
Добрые руки
Тюмень · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2023
Сегодня посещали данную ветклинику. Из большенства ветклиник, выбрала эту и не пожалела. Собаке делали чистку зубов. Персонал приветливый, с животными, как с детьми. Зубы почистили, дали рекомендации по уходу. Спасибо персоналу.