Мария Б.
4
Мария Б.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Maximus
Калининград · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2026
Проходила курс антицеллюлитного массажа, процедура не из приятных, но в руках мастера все не так страшно, огромное спасибо Максиму, что сразу ввел в курс дела - сколько надо сеансов, с какой периодичностью, эффект, результат - без обмана, все как есть. Обязательно еще вернусь! Отдельно хотелось бы отметить кабинет - уютно, чисто и комфортно, да еще и с приглушенным музыкальным сопровождением, приятно находиться!
Пчела
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Делала заказ с города Калининграда, то есть в неведении 😅 нашла студию в инстаграм, написала в мессенджере с просьбой собрать по референсу, цветочков по референсу не было в наличии, но предложили альтернативный вариант, собрали все чудесно, на озвученный бюджет, даже сделали подарочек! И с доставкой вышло максимально лояльно - очень постарались подстроиться под время, хотя сами в это время уже не работают! Огромное спасибо, обязательно буду советовать вас 🫶🏽
Захаров и Фарафонтова
Калининград · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
Не тратьте время и деньги! У меня кошечка, 11 месяцев, стала очень вялой, ее рвало, отказывалась от еды. Нащупала у нее с левой стороны брюшины опухоль. Отвезли экстренно, взяли анализы, сделали узи, сказали, что это почка и она в очень плохом состоянии. Поставили подозрение на кисту, оставили в стационаре. Сказали, будут колоть противорвотные и еще какой-то препарат для улучшения состояния. Лежала в стационаре, процедуры и анализы каждый день, возить так часто туда сюда не представляется возможным - дом далеко. Каждый день к ней ездили, разговаривали с врачами - давайте сделаем те анализы, еще те анализы и вот эти анализы, потом на осмотр к нефрологу. Конечно, в такой ситуации согласишься на всё, только бы твоему питомцу стало лучше. Забрали через 3 дня. Вместо опухоли с одной стороны - опухоли с двух, еще больше, как два яблока. Что кололи? Неизвестно. В чеках расшифровок нет. Состояние при выписке - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ. 35000 отдано на это «лечение». Направили к нефрологу Беккер А.В. с их же клиники с вот этим списком анализов. Биопсия, просмотр анализов, диагноз - крупноклеточная лимфома. Я в слезах, медсестра охает, врач пожимает плечами и говорит «ну, колите преднизолон, это все» - перевод «ждите дня кончины, с вас 5тыщ». Даже не посоветовал обратиться к онкологу. А может оно и к лучшему. Нашли лучшего онколога в области своими силами, сейчас проходим лечение и есть положительный результат, даже при таком диагнозе. Верим в лучшее и надеемся, что наша девочка будет жить. Очень жаль потраченных 40тысяч. А больше всего жалко времени, которое потеряли - эта эпопея продолжалась в течение недели. Искренне желаю никому не попадаться в руки этим «специалистам».