Борис
9
Борис
3
подписчика
3
подписки
548,2к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
13
Coffee Rooster
Подольск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное кофе! И вкусные вафли))) заеду ещё!
Автомобильная парковка
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Январь 2026
Платная парковка у торгового центра!!!! Жаль, буду ездить закупаться в другое место.
ГБУ Спортивно-досуговый центр Тропарёво-Никулино
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Май 2025
Ходил на рукопашный бой. Занятия вёл высококлассный преподаватель и мастер своего дела Владимир Петрович Давыдов. Очень интересные и действенные подходы к обучению. К сожалению всех преподавателей уволила и всю работу развалила новый директор Красикова. Спортзал потихоньку сгнивает и покрывается плесенью. Никто не убирается и не чинит оборудование.
Кудесница
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая стрижка за демократичную цену. Хожу уже не первый год, последний раз стригла девушка за 15 креслом, очень добрая и отзывчивая. Сразу поняла , что мне надо и отлично сделала прическу. Рекомендую! Кстати скорость работы мастера и отсутствие очереди в будние дни оставили приятное впечатление.
Точка Красоты
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Лиана специалист высшего уровня , с хорошим художественным чутьем. Лиана рисует картины из волос на головах посетителей. Умница. Спасибо за стрижку!
Лукойл
Новомосковский административный округ · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
В основном хорошая заправка, часто тут заправляюсь. Еду здесь больше не покупаю, был неприятный казус, продали кексы со скидкой, оказались старые, чёрствые и невкусные, пришлось сразу в мусорку отправить. Пару раз мотали нервы при заправке вечером, у них была пересменка и кассиры торопились... Пока заправил полный бак, вынесли мозг через свои динамики с требованием повесить пистолет, ну можно наверное было заранее как то предупредить чтобы не начинал заправку, а так что? оставлять машину заправленной частично? Осадок конечно остался.
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
Всегда тут заправляюсь, отличная заправка, приветливый персонал. Беру бензин и кофе. Всегда очень быстро и комфортно. Очень нравится! Рекомендую.
Клуб-музей Котельная Камчатка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Культовое место в Санкт Петербурге, рекомендую к посещению! Можно посидеть попить пива, можно попеть песни возле портрета Виктора Цоя. Атмосфера завораживает.
Амбассадор
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная гостиница с хорошим баром и рестораном. Персонал отзывчивый и вежливый. Цены средние, расположение удобное. Был проездом, останавливался на 3 дня, всё устроило.