Ди
5
Ди
0
подписчиков
0
подписок
103,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Сегодня была в вашем заведение. И что хочу сказать, картошка оказалась сырая ,нагетцы отврат сухие, в бургере почти не было соуса ,минус 5 по заказу. Качество отврат . Жду обратную связь.
Петроэлектросбыт
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Апрель 2025
Время ожидания, еле работают .
Fast Food Family
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Качество упало ниже плинтуса. Привезли холодную шаверму на тарелке,картошка фри дубовая на столько что ее не распустить было,соуса почти не было ,все сухое ,мясо обгоревшее ,и за что было заплачено ???? За большую порцию шаверма на тарелке ??? Я требую вернуть деньги !!!!! Потому что то что привезли пошло в помойку ,с выкинутыми деньгами за эту оплату Заказ был сделан 27 марта. И да ,не было приборов вообще ,а если доставка на работу? Есть руками предлогаетет?еще и не знаю как ее везли но она была перевернутая и там все перемещались! Жду ответ!!!!
Бургер Кинг
Сестрорецк · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Обслуживание на нуле ,кассиры подойти не могут ,оплату тоже не в состоянии принят ,кассир отошёл, минус одна звезда.... Берут картошку и еду без перчаток. Лезут в нее без соблюдения санитарных норм !!!!
Пивточка
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2025
Зашли в магазин сегодня,работает девушка. Максимально с недовольным лицом ,больше к ней заходить желания нет.!!!! Вся недовольная просим 100гр ложит 170 и говорит вам много что ли, в общем ужас!!!! И вечно недовольные лицо !
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2025
Самое худшее место. Место ожидания нет ,пришлось стоять на улице с детьми ,на улице уже не тепло. 2. Произошёл сбой системы ,попросили всех выйти ,не уточнив на сколько,технический перерыв,в итоге ожидание. 3.качесво проекта, где то качнсвеная съёмка,где плывёт. В общем подумайте надо оно вам или нет. Не стали дожидаться окончания, из-за технического перерыва. Кто вернёт испорченный отдых и деньги ??? Вот и вопрос. Прошло уже куча времени ,но вопрос так и не решили.Говорят ждите разбираемся,заявление написано на возрат ДЕНЕГ. Только какой толк ? Если уже куча времени прошло??????
Вкусно — и точка
посёлок Шушары · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
20 минут ждать заказ,который до сих пор не могут приготовить.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Сотрудника долго нет на рабочем месте ,и до сих пор.