Марина Павлова
9
Марина Павлова
0
подписчиков
0
подписок
214,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
11
Юли Ёки
посёлок Ильичёво · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Очень интересный магазинчик. Разнообразный ассортимент, цены реальные, не завышенные. Вежливыйи отзывчивый персонал.
Российский экологический оператор
Санкт-Петербург · Пункт сбора помощи
Сохранить
Декабрь 2025
Очень удобно, сейчас практически в каждом дворе)
Юля-Йоки
посёлок Ильичёво · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, особенно, когда едешь отдыхать компанией!!! Есть всё необходимое. Чистый воздух и лес рядом. Банька.
Стирка.com
Санкт-Петербург · Прачечная
Сохранить
Декабрь 2025
Очень удобно, поставили стираться, а сами смогли пойти погулять. Дёшево и отличный результат. Легко пользоваться. 👍
Государственный музей истории Санкт-Петербурга, Музей-квартира А.А. Блока
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Хотелось бы, чтоб продавали буклеты.
Савита
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Очень замечательный центр. Отзывчивый и грамотный персонал. Всегда можно обратиться за консультацией или записаться на индивидуальную тренировку. Созданы все условия, как для профессионалов, так и для новичков.
Спортмастер Pro
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин, всё расставлено с умом. Особенно радует персонал, очень вежливый и отзывчивый.
Сказки Шахерезады
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный ресторан, разнообразное меню, хорошие цены и внимательный персонал. Только сейчас работает кафе, а сам ресторан закрыли((((
Медведь
деревня Спицино · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный ресторан, очень вкусные блюда, ненавязчивый персонал.Были в 2015 году. Очень расстроились, когда увидели табличку , что с 15.09.2025 не работают((((так как раз 15 заехали и очень-очень рассчитывали на него...
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Собор как всегда в любое время года и суток зачаровывает своим великолепием, монументальностью, сразу ощущается дух времени... Так и затягивает внутрь..