Саночкина Алёна
9
Саночкина Алёна
7
подписчиков
0
подписок
394к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Cardano
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Мастер Елизавета - отличный профессионал! Замечательная, качественная работа, приятное, лёгкое общение. Делала ламинирование и окрашивание ресниц. Результат превзошёл мои ожидания! Рекомендую.
Малина
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин цветов!! Заказывала букет на День рождения мамы. Букеты есть готовые, а можно заказать на желаемую сумму. Заказ был готов в срок. Заранее выслали фото букета на согласование! Понравилось душевное отношение и профессионализм флористов!! В этом салоне очень интересные композиции цветов!! Рекомендую!
Люксор
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место для отдыха. Баня, бассейн, теннис. Всё очень понравилось!!
Шашлыкоff
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место!! Сначала понравилось в "Шашлыкоф" в Тюмени. Оказалось, это сеть по России. В Екатеринбурге есть 3 гриль-бара. Была на Челюскинцев и на Малышева. Как всегда ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНО!! И еда, и безалкогольные напитки. Алкоголь в этих барах не пробовала, но видела очень интересные подачи. Цены очень доступные. Нравится то, что вкус блюд практически один, хотя разные места, города, повара. Рекомендую!!
FlowLove
Москва · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказывала доставку букета для мамы. Нужно было срочно. Менеджер Владислава предложила варианты готовых букетов, и, за что большая благодарность, всё же собрали примерно такой, как мне хотелось!! Владислава была всегда на связи. Все мои пожелания исполнили. Доставили точно в желаемое время! Мама в восторге от роскошного букета. Я рада!! Рекомендую этот магазин!
Зико
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Август 2024
В целом впечатления об отеле хорошие. Останавливалась там на неделю в августе 2024 г. Отель на 2 и 3 этажах, поэтому нужно подняться мимо магазина "Магнит", аптеки и парикмахерской, есть банкомат, это всё на 1 этаже. Весьма удобно) Комната просторная с высокими потолками, чисто, приятно, есть кондиционер, телевизор, холодильник - всё рабочее, в хорошем состоянии. Интересный дизайн интерьера как в номере, так и в отеле в целом. Кровать удобная. Плотные портьеры. Окна отеля выходят на трассу, поэтому, даже при закрытом окне, есть небольшой шум. Мне это не мешало. В номере есть санузел и душевая. Гигиенический набор. Чисто. Только цвет полотенец далеко не белоснежный. Меняют всё и делают уборку ежедневно, если оставляете ключ на ресепшен. На этаже есть кулер; кухня, плита, посуда, где можно приготовить еду, микроволновка. Чайник в номер не выдают. Очень приветливые девушки - администраторы. Сразу откликаются на просьбы и быстро решают вопросы! Спасибо Наталье и Валентине за доброту и терпение!! Удобное расположение отеля - рядом остановки. Я путешествовала на авто, проблем с парковкой нет, есть видеонаблюдение. Курение в отеле запрещено. Можно выйти на улицу. Если кто-то курит в номере, это разносится через вентиляцию в ванной. Неприятно. Целью моего путешествия было посещение горячих источников. От "Зико" до "Лето-лето" 2,7 км; до "Волны", "Верхнего Бора" (СПА) - менее 10 км; "Аван" - 26,5 км; до "Советского" и "Яр" примерно 30 км. Развязки удобные. Ехала в Тюмень, забронировав гостиницу "Тюмень" (на ул. Туристская, в пешей доступности 2 источника "Верхний бор"), но там не остановилась. Начала искать на месте. Остановилась в "Зико", здесь мне понравилось!)
Санаторий Нижние Серги
Нижние Серги · Санаторий
Сохранить
Август 2024
Отличное место для лечения и отдыха!! Купила путёвку с лечением на неделю. Лечение отличное, можно купить дополнительные процедуры! Отношение персонала - очень доброжелательное. Жила в 1 корпусе. Чисто, хорошие матрасы, белоснежное постельное бельё, полотенца. Есть набор мыло, шампунь, гель. Мусор выносят из номера ежедневно. Питание - столовая, шведский стол, всегда разнообразие блюд. Это не ресторан, поэтому без претензий. Минеральная вода в бювете. С легким запахом сероводорода, но очень мягкая. Досуг - есть клуб, где вечером проходят развлекательные мероприятия и дискотека, показ фильмов и мультфильмов. Проводят экскурсии. Это не тусовочный санаторий. Свежий воздух, тишина! Ездила в Михайловск в термальный бассейн, но вода там холодная. В д. Половинка купила мёд. В Новой Ельне можно заказать конную прогулку, вообще там очень понравилось! Экскурсию в "Оленьи ручьи" рекомендую всем!) В Нижние Серги ездила к косметологу, которая раньше работала в санатории. Единственный и серьезный минус - это детский лагерь. Поэтому поставила 4 звезды. Мы приезжаем отдохнуть и подлечиться, хочется тишины, детский лагерь этому не способствует...
МНТК Микрохирургия глаза
Екатеринбург · Коррекция зрения
Сохранить
Июнь 2024
Отлично!! 10 из 10!! Качественные обследование и обслуживание! Очень доброжелательные дамы! Рекомендую!!
Паштет
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место!! Вкусные блюда! Лёгкая музыка, которая не мешает разговорам и не слышно других. Чисто. Замечательные официанты. Комплимент от шеф-повара на ДР + песенка официантов - было неожиданно и весело!))
Городская больница № 36, травмпункт № 2
Екатеринбург · Травмпункт
Сохранить
Апрель 2024
Жаль врачей: один травмпункт на несколько районов. Очереди бесконечные, многочасовые. Зарплата у персонала мизерная, возможно и эти врачи разбегутся скоро. Вот такая бесплатная медицина.