Лика
12
Лика
4
подписчика
5
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
4
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Сумасшедшие очереди!
Моне
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Прсле разговора с администратором, пропало всякое желание приходить туда с собачкой! Администратор позволяет себе по хамски разговаривать с клиентами, вести себя как будто она сама хозяйка салона ! Неприятный осадок остался и конечно я не приеду и никому не посоветую это место!
НашаНяня. ру
Москва · Домашний персонал
Сохранить
Ноябрь 2025
Сайт, который работает только на работодателя! Любой "работодатель " может написать " отзыв",в котором может оклеветать нанимателя как хочет,а сайт ничего не делает чтобы защитить работников от клеветников! Постоянно " висит " ,плохо работает! Кстати много " работодателей" которые просто от нечего делать, "играют"в работодателей, вообщем найти здесь реально хорошую работу, сложно!
Рувет
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня ,9 октября 2025года, были на приеме с бивер йорком 11лет у замечательного доктора- гастроэнтеролога Мухиной Любови Александровны! Доктор все подробно рассказывает, все разъясняет, даёт рекомендации по анализам и УЗИ . Очень понравилось отношение к собачке и хозяйке ! Сразу видно что Любовь Александровна врач с большой буквы! Побольше бы таких врачей которым не безразлично здоровье питомца!!!! Буду всем рекомендовать этого чудесного доктора и клинику где работают профессионалы! Также хочу отметить администратора ,терпеливого и замечательного человека!!!! Спасибо большое за Ваш труд !
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Это очень уютное и красивое кафе, чистота ,все блестит и сверкает! Отличный кофе, и пирожные!замечательные,вежливые сотрудники! Вообщем я в восторге! Всем рекомендую !
Нева-Вет
Пушкин · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Долго наблюдались, но лечение не помогло,пришлось сменить врача и саму клинику! Вообще кроме некомпетентности хамства тоже хватает!
Эйс Вентура
Пушкин · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Не рекомендую Старых Елену,врач который не правильно ставит диагноз! Кроме того причинила сильную боль йорку 9 лет( лазила рукой в задний проход и поставила так не верный диагноз, что не подтвердили на экспертном УЗИ АППАРАТЕ !!!!! Ну и конечно сама "клиника " это крошечный кабинетик ,не видела там узи аппарат, но полагаю что это точно что-то крошечное, переносное в сумке,но не для постановки диагноза! В общем пустая трата времени и денег! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЛЕЧИТЬ ЗДЕСЬ ЖИВОТНЫХ!
Wildberries
Подольск · Маркетинговые услуги
Сохранить
Июнь 2025
ЭТОТ ВАЛБЕРИС ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЖУ ЗДЕСЬ НИЧЕГО!!!! ХУЖЕ ПРОСТО НЕТ НИЧЕГО!!!! ПОДДЕРЖКА УЖАС, ДОСТАВКА УЖАСНО, ОТНОШЕНИЯ К ПОКУПАТЕЛЮ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ЗДЕСЬ ТОВАР, ОСОБЕННО ОФОРМИТЬ ДОСТАВКУ!!!!
Анабель
Пушкин · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2024
Были на стрижке много много раз, с разными собачками их ц нас три( сегодня стрижка мальчика бивер йорка, мастер Екатерина! ВСЕ СУПЕР! Собачка довольная и хозяйка тоже в восторге!) Катерина отличный специалист! Все качественно и при этом быстро! Спасибо большое Катерине за её золотые ручки! Мы Вас очень любим!) Ещё отдельное спасибо администратору за доброжелательное и приветливое отношение к клиентам ! Замечательный салон в Пушкине это АНАБЕЛЬ!
Антропшино
Коммунар · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2024
Туалет не работает, безобразие! Утром ! Неужели нет персонала? Одним словом ДЕРЕВНЯ И НЕ ИЗ ЛУЧШИХ! Магазин закрыт, дорога к платформе, ужас, везде стоят машины и людям приходится обхожить по ямам !"почему нет стоянки для автомобиля? Кто-нибудь вообще контролирует эту жд станцию????