Г
Галина Анатольевна
Г
2
Галина Анатольевна
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Маяк
Омск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Не первый раз загоняю машину на эту автомойку, но сегодня была шокирована качеством мойки и отношением администратора. Коврики не промыли, двери изнутри, где резинки, и снизу не помыли от слова совсем, передние диски тоже не промыты, даже фары не протерли! Администратор не проявил никакого участия и более того заявил, что это коврики у меня такие.... Пришлось самой идти к работникам и просить перемыть коврики, протереть двери и прочее.. Видимо, на этой автомойке совсем не заинтересованы в клиентах.