Пон Пончикчек
2
Пон Пончикчек
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
KFC
Гродно · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всем доброго времени суток. Зашла с подругой поужинать в KFC в Тц. "Тринити" , заказали два лимонада, два двойных чизбургера, и картофель фри и соусы к ним. Начнем с того, что нашего заказа НЕ БЫЛО на табле,( уже как бы не приятно) , пришлось идти самим и выяснять готов или нет, какой то работник нам кивнул, что это наш заказ, даже не принес свои извинения, та то что табло работало неисправно. НО ЭТО МЕЛОЧИ, по сравнению с тем , что нас ждало дальше. Начнем с хорошего, лимонады превосходные, на этом к сожалению все... 😭 Чизбургер казалось бы обыкновенный бургер, самый классический можно сказать, открыв его мы мягко говоря удивились, внутри нас ждали: два вялых ломтика огурца , и два стрипса из филиного кюре ха-ха. Однако в курятине мы нашли хрящики ФУ. Однако сыра не пожалели, и навалили кетчупа по краям, он пропитал булку и это было отвратительно, так же из за этого было не удобно есть . Как можно додуматься добавить в бургер кетчуп?! Не вкусно. Ну и на финал картошка фри ЛЕДЯНАЯ 🥶. Даже любимые соусы не исправили ситуацию, мы в ШОКЕ, а еще картошки было подозрительно мало, хотя мы брали среднюю . Итог: мы желаем ребятам продвижения, но пока что не дотягивает то ресторана, просто забегаловка, поели без удовольствия, голод утолили и спасибо . ВСЕМ ДОБРА!!!