Марина
3
Марина
0
подписчиков
1
подписка
7,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Гур-ман
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Были первый раз в этом заведении, приятное место,хорошая атмосфера,вкусная еда.Официант Елена быстро обслужила при этом она взяла много столов,но есть минусы надоедливый хостес Ольга,которая не даёт насладиться едой, спокойной покушать.А так все вкусно будем приходить.
На задворках
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Хорошее Заведение Стараються Угодить Предупредительные Кухня- Все вкусно Молодцы Ходим 12 лет Наше Заведеение Большие молодцы Мало заведений Ктоможет так держать гостей