Ольга
6
Ольга
0
подписчиков
1
подписка
18,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Жемчужина
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Была однажды было все хорошо, но теперь уровень упал на 1ку, то бумагу забудут оставить причем забрав еще не законченную, заходишь в номер, а там ее уже забрали, сюрприззз)то еще чего, нужно бегать вниз сообщать, оплаченные завтраки это квест, если забыл бумажку от карты, не накормят нужно снова переться в номер за ней, ну и куча других минусов, цена не соответствует отношению, завтра и стали мягко говоря норм, шампуня нет, светильник над головой тоже не работает, телевизор кое как настроила, оплатила заранее длинное проживание, но захотелось сбежать на следующий день!
ОФП и Вольная борьба
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Ноябрь 2025
Алексей Владимирович, грамотный, одновременно строгий и веселый тренер!Ребенок доволен, с удовольствием ходит на тренировки! Занятия интересные, проходят в игровой форме. Особенно интересно когда проводятся соревнования, у ребенка море положительных эмоций и впечатлений! Спасибо Алексею Владимировичу за занятия и отзывчивость 🙏
Ремонт часов
Чебоксары · Ремонт часов
Сохранить
Ноябрь 2022
Классный мастер часов! Спасибо!
Порецкая районная станция по борьбе с болезнями животных Госветслужбы Чувашии
село Порецкое · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Лучшие ветеринарные врачи тут!
Cosmos Selection Грозный Сити Отель
Грозный · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Красота! Спасибо Чечня!
Главрыба
село Ново-Зубутли · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2022
Вкусно! Советую рыбку форель и чай с чабрецом!
Ницца
Чебоксары · Солярий
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошая парикмахерская, тем более за свои деньги, стригут качественно!
Московский аэропорт Домодедово
городской округ Домодедово · Строительная компания
Сохранить
Май 2020
Все ясно и понятно.
Пляж Ласковый Берег
Алушта · Пляж
Сохранить
Июль 2019
Людей много, но в целом хорошо)
Международный аэропорт Шереметьево, терминал D
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Июль 2019
Пока доберёшься, лететь уже будешь другим рейсом явно. Своим ходом лучше сюда не ехать... Терминал далеко, стойки на 3м этаже, лифт вечно полный, люди мучаются, пока доедешь о 3 го этажа в очереди на лифт..