Михаил Т.
10
Михаил Т.
0
подписчиков
0
подписок
462,6к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
27
МегаФон Yota
Ногинск · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительная работа консультантки. Сегодня 30.11.2025 отказала моей дочери в переоформлении абонентского номера с юридического лица на физическое. При наличии оформленного заявления с печатью и подписью директора компании, требовала присутствия представителя компании с нотариальной доверенностью. Ссылалась на регламент, показывать который тоже отказалась!
Придорожная зона отдыха
Раменский муниципальный округ · Придорожная зона отдыха
Сохранить
Январь 2025
Отвратительное содержание мест общего пользования. Работает только один туалет из всех (для инвалидов). Его состояние можете оценить по прилагаемому видео. Остальные закрыты. В то же время на парковке было более 10 фур. Очевидно, что нет никаких стимулов для поддержания инфраструктуры Автодором.
Селенские исады
Астрахань · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Широкий выбор рыбы и икры на любой вкус
Селенские Исады
Астрахань · Продуктовый рынок
Сохранить
Июль 2024
Широкий выбор рыбы и икры на любой вкус.
Мука
Волгоград · Кондитерская
Сохранить
Июль 2024
Единственное кафе, которое работает с 7:30. Вариант для раннего завтрака или чашечки кофе.
Точно Сочно
Астрахань · Бар
Сохранить
Июль 2024
Завтрак понравился. Интересный ассортимент.
Старый замок
Астрахань · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Шашлык на троечку. Мясо было разное. 2 куска оказалось совсем сухих. С итоговой стоимостью тоже как-то всё не совсем прозрачно оказалось. 300 гр. шашлыка, тарелка овощей, бутылка минералки и томатный соус - 1350р.
Сан пицца
Астрахань · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Был на бизнес-ланче. Всё в целом понравилось. Одну звёздочку снял за то, что перед выходом позвонил и уточнил, есть ли окрошка. Мне сказали, что есть. По факту, когда пришёл, через 15 минут, окрошки уже не было, кончилась. Когда проходил мимо, думал, что кафе не работает, но в обед было довольно много посетителей для буднего дня.
Капсула времени
Волгоград · Хостел
Сохранить
Июль 2024
Это был эксперимент. Решил, что будет примерно тоже самое, что и спать в поезде. В целом так и получилось. По отзывам понравилось, что чистое белье и отдельная вентиляция. Эта вентиляция меня и спасла, у соседа жутко воняли ноги, но отгородившись шторкой удалось от этого запаха избавиться. Спал плоховато, сложно сказать почему. Кондиционер работал хорошо, ближе к утру даже начал подмерзать и укрылся пододеяльником. Белье действительно чистое и полотенца тоже. Я больше так экспериментировать не планирую...