Сергей
12
Сергей
4
подписчика
1
подписка
998,3к
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
Железнодорожная станция Талдом-Савеловский
Талдом · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2025
Неплохой мини вокзальчик,но пора бы и обновить его уже!так же как и саму территорию, рядом магазин работает бог знает как, внутри полный хаос! А сама станция в целом пойдет, перонн маловат, очень много народу едет с этой станции!
Автостанция Талдом
Талдом · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2025
Неплохо,все по старинке,добротно,без изысков, недалеко есть стоянка,автобусы при мне во всяком случае ходили ровно по расписанию! территория убрана,чисто!
Железнодорожный вокзал
Дмитров · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Грязно,вонь стоит,недомагазин при входе, мешает проходу к терминалам из-за очереди,узкий проход,проход на перонн один для всех постоянно толкучка,кто выходит и заходит,перонны все разбиты,можно ненароком спотыкнешся и упадешь, контролёр на турникетах хамит
Автовокзал Дмитров
Дмитров · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2025
Грязно,не убрано,плитка на перонне вся разбита,идёшь спотыкаешся,так и упасть можно,
Чижик
Дмитров · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Заежали по пути,так как знаем данную сеть магазинов,но увы в этот магазин я больше ни ногой!Целый паллет с тухлыми яйцами, воняет так что аж нос закладывает!в охлажденном мясе бардак, непонятно где какая цена, единственное что овощи были неплохие!взяли голень вроде нормальная на вид,не зелёная, вакуум итд,по факту когда открыли,продукт протухший,покупали чтобы детям приготовить,по факту все в помойку!на полках много просрока,хотел взять хлеб,а он уже как день просрочен,про остальном вообще молчу!по залу ходишь к полам прилипаешь!
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Неплохой магазин!был проездом!все аккуратно, правда немножко тесновато,но это из-за того что еще раскладывали товар, кассир приветливый и отзывчивый!С Наилучшими Пожеланиями!
Бухен Хаус
Сириус · Бар
Сохранить
Июль 2025
Всем доброго времени суток!Напитки все которые наверное пожелаешь,вино,чача,пиво и настойки на любой вкус и цвет,выбор огромный! качество продукции хорошее!в магазине прохладно и все доступно расположенно!по ценам все вполне адекватно,но есть одно но!Персонал работает по две девушки в смену,в одной смене все хорошо,в другой смене,а именно я был 2 июля в этом магазинчике,брал вино и немного настоек, девушка которая наливала,смяла все бутылки,по факту пошел недолив ,в другую смену так не делали!!Наливали все ровно!и за весь отдых это повторялось не раз,причем недолив приличный,тарра мялась конкретно!и данный продавец еще и хамил!
Бархатные сезоны Пляж
Сириус · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Хороший,чистый,следят за порядком, народа всегда много,но не забывайте что шезлонги и и зонты итд,для жителей не отеля,платны!
Ещё
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
Классный магазин,много всего нужного для дома,цены ниже где либо, неплохой выбор одежды повседневной,я лично не раз покупаю там футболки ,большая часть их из хлопка и цена небольшая,много всякой мелочи для дома и не только!
Рыболов
Москва · Товары для рыбалки
Сохранить
Май 2025
Неплохой магазин,все необходимое для рыбалки найдется! всегда подскажут!