Антон Л.
3
Антон Л.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Премио
Архангельск · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Отвратительная работа администратора Александра, договоренности не исполнят и конкретно подставляет клиентов. Ситуация: приехал записаться на диагностику 07.03, администратор Александр сказал подъехать завтра к 10:00, приехал вовремя, на месте никого не было. Вышел механик, записал номер и забрал ключи. В 14:00 звонок от Александра, машиной заниматься никто не будет, он сказал ничего не обещал и не записывал. Хотя была договоренность и даже переспросил - нужно ли что то для записи, Александр ответил нет, просто приезжайте. Никому не рекомендую обращаться в данный автосервис, если не хотите подставу на ровном месте.