Оксана Марина
7
Оксана Марина
1
подписчик
0
подписок
209к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
9
Ресторан Сизнс
Ереван · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно, красиво, шикарная музыка. В конце вечера подарили конфетки, чтоб не грустила, было очень мило 🤎
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Лысая Калифорния и обрезки от обычных креветок вместо тигровых :(
Euromedik
Белград · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительно Не знают английского и из-за этого раздражаются и грубят Не смогла записаться к гастроэнтерологу на повторный прием - сначала они потеряли мою запись, которая оказалась слишком рано, потому что они долго делали анализы, а потом просто стали бросать трубку, так и не перезаписав
Al Posto Giusto
Тиват · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Безалкогольный мохито за 12 евро это просто некрасиво
Лодочка Вкуса
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусно и в приятной посуде
MediGroup Dorćol
округ Белград · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Была сегодня на приёме у гениколога, осталось очень неприятное впечатление. В начале приёма вошла медсестра без стука и приветствия. Стала шуршать принесенными мединструментами и шуршала почти весь мой разговор с доктором. При разговоре доктор не дослушивала и обрывала. При осмотре руками - больно впилась ногтями. Во время УЗИ тоже сделала больно, но уже пульпой. Дверь не закрыли и конечно же кто-то вошёл. После приёма доктор при мне обсудила меня на сербском с девушкой из регистратуры. То что мне легче говорить на английском не означает, что я вообще ничего не понимаю. Ставлю 3 звезды только потому, что ранее приём у дерматолога прошёл хорошо. (На гугл картах про этого гинеколога есть еще отрицательный отзыв)
Кексы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2022
Всё вкусно, порции хорошие, очень атмосферно :)
IL Патио
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Вкусно. Пробовали пиццу и коктель с манго. Минус один: если берете кувшин и в него наталкивают лёд, то половину жидкости извлечь невозможно - лёд вываливается. Пришлось вынимать лед 🤣
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2021
В целом было вкусно, но в супе в рыбе были заметные кости, что было крайне неприятно, а девушка, которая обслуживала сначала сказала, что можно выбрать разные суши не по 6 штук, а меньше, а потом оказалось, что нет
Smstretching
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2021
Была сегодня на пробном занятии (bare). Занятие понравилось, группа была маленькая, темп вполне комфортный, никого не подгоняют, хотя и в первый раз была. Внутри уютнентко, после каждой группы легкая уборка. Забыла воду, а кулера не оказалось, только вода в не очень больших бутылках - 100р. Из-за этого 4 звезды.