Виктория Ладутько
2
Виктория Ладутько
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Парикмахерская
Минск · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Не советую место к посещению. Пришла на стрижку волос, все в волосах, инструменты, которыми хотели со мной работать были в волосах(включая РАСЧЕСКУ), абсолютно никакой обработки, банально сполоснуть водой. Цена стрижки кончиков обошлась в 35 рублей! Подстригли неровно, в парикмахерской отвратительно пахло сигаретами. Осталась настолько с негативными эмоциями, что хочется обратится в какую- либо инстанцию для проверки !