Королева
7
Королева
0
подписчиков
0
подписок
70,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
15
Фрукты
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Магазин как магазин. Продавцы вежливые. Работает с 7 утра, поэтому иногда захожу перед работой если по мелочи что-то купить надо. Цены адекватные.
Карат
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2023
Мне нравится эта стоматология и особенно врач Азат (не помню отчество). Хожу к нему лечить зубы уже более года, даже имплант у него вставляла. Все отлично. Спасибо, Азат 🙏 ❤️
На крыше
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2023
В этом заведении суперский чай «Молочный улун», прямо ооочень вкусный. Мы влюбились с мужем в этот чай пару лет назад. И частенько туда заходим именно попить этот чай. Также заказываем там пиццу. Вкусная. Обслуживание хорошее, официанты вежливые и услужливые.
Трафик
Казань · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Хороший магазин, люблю его, особенно чизкейки там мне нравятся. И выпечка свежая. Кофе хороший. Продавцы вежливые. Работаю рядом, так что часто бываю в этом магазине
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Почему-то там куча комаров, невозможно спокойно ходить м выбирать себе что-то. Не понимаю вообще как там люди работают. Но в целом выбор продуктов большой.
Овощная лавка
Казань · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Март 2023
Свежие фрукты и овощи. Можно расплатиться картой, что не маловажно. Часто берем с мужем там продукты. Имбирь свежий. Соо-то дороговато, конечно, но зато намного качественнее чем в Верном например или других супермаркетах
Фрукты сухофрукты
Казань · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Март 2023
Люблю этот магазин, часто беру там кофе. Часто обедаем там. Все вкусное и свежее. Продавцы вежливые. Особенно люблю там чизкейки
МФЦ Мои документы, Зареченский отдел
Казань · МФЦ
Сохранить
Март 2023
Меняла тут ИНН и СНИЛС. Все понравилось. Ждала в очереди около 40 минут
Славица
Казань · Мороженое
Сохранить
Март 2023
Большой выбор вкусного мороженого
XL
Казань · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Много классных магазинов, на 8 марта были фотозоны