Ольга Курапова
3
Ольга Курапова
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Mybox
Кострома · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Нам нравится данная продукция,вкусно. Ролл с кривеищей! Жаль ,что нельзя выбрать акции самовывоз,нет в перечне г. Кострома Скорость приготовления -быстро. Персонал ,супер! Всегда все расскажут ,порекомендуют. Очень внимательные,доброжелательные
Вейдент
Кострома · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Обратилась к терапевту, необходимо было пройти каналы и подготовить зубы к протезированию. Было сделано КТ, врач рассказал все варианты и все возможные исходы. Пригласил на консультацию хирурга-имплантолога Дудаева Сайд-Магомеда Виситовича. Ещё раз были просмотрено КТ и варианты, а также примерно просчитана сумма. Решение принимала сама. И не пожалела. 29 мая Дудаев Сайд-Магомед Виситович провёл операцию. Были удалены два зуба и установлены 2 импланта, а также, как бывает внепланово, пришлось делать пластику слизистой. Магомед Виситович грамотный специалист своего дела. Его спокойствие и уверенность я чувствовала на протяжении всей операции. Постоянно интересовался самочувствием, с заботой и поддержкой. Я большая трусиха, но всё время, проведённое в кресле, не было ни чуточку страха. Я чувствовала, что что в надёжных руках. После процедуры было дополнительное обследование. На снимках врач всё показал, всё объяснил, что проведено. В последующем Магомед Виситович назначал осмотры, контролировал процесс восстановления, удалил швы, и снова повторный приём. Всё чётко по времени. Понравилось Врач - специалист на 5 +. Современное оборудование. Материалы стоматологические тоже высокого класса. Как в театре начинается с вешалки, так и в центре с администратора. Все как один приветливые, внимательные, компетентные. Хорошо, что накануне администратор рассылает оповещение или обзванивает, интересуясь, всё ли в силе и приедешь ли на приём. У меня был приём, но в этот день были похороны мамы, и, конечно, я и не вспомнила в этой суете и печали о приёме. И спасибо им за звонок, приём отменили, и это время врач мог принять, кто нуждается в помощи. А ещё хочу сказать большое спасибо медицинским сёстрам- Асие и Софи, ассистенткам во время процедур. Внимательны, аккуратны, грамотны.