Дмитрий М.
2
Дмитрий М.
0
подписчиков
1
подписка
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
А ещё есть?
Балашиха · Магазин кулинарии
Сохранить
Март 2025
Очень вкусная домашняя выпечка, зашел по дороге случайно, перепробовал все, чебуреки лучшие которые пробовал в жизни а так же хорошая сладкая выпечка к чаю!!!