Лёха-суматоха
8
Лёха-суматоха
0
подписчиков
0
подписок
965к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
У Елены
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
По рекомендации друга, который был ни раз у Елены и Алексея, мы с супругой поехали в этом году к ним в гостиницу. От Геленджика не далеко. До моя идти минут 20. По пути магазины, путевки на поездки в горы. До аквапарка и сафари-пара на такси минут 10-15.
АстВетико
Астрахань · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2024
Хорошая и не дорогая аптека
Аптечный пункт
Астрахань · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Хорошая и не дорогая аптека.
сквер Коновалова
Астрахань · Сквер
Сохранить
Июнь 2023
Спасибо администрации, очень красиво сделали!
У Ханумы
Астрахань · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2023
Давно знаю этих людей, отношусь с уважением. Хороший магазин!
Новая Жизнь
Астрахань · Общая наркология
Сохранить
Февраль 2023
Всё отлично, откачали за 2 дня, токсикация прошла лучше, чем отходить самому. Кормили , поили чаем. Штатный псилог, умничка!. Персоналу спасибо!
Детская поликлиника № 10, Детское поликлиническое отделение № 1
Астрахань · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2021
До вас вообще можно дозвониться?????. Удалось ребёнку вызвать врача,только когда с ними связался врач из другой поликлиники. Идиотизм
XXI Век
Волжский · Аквапарк
Сохранить
Август 2021
Были первый раз 31 июля 21го года. Мы с супругой о дочка ,в восторге! Прекрасный отдых,адреналин. Много места для всех. Отдельное спасибо персоналу,что смогли найти золотую серьгу моей жены,которую она потеряла в джакузи👍👍👍. Через год обязательно приедем! Всем спасибо!
Телплюс
Астрахань · Домофоны
Сохранить
Март 2021
В принципе хороший оператор. Ноооо,проблема с телевиденьем особенно по выходным и к тому же вечерами,пропададет связь и ни интернета ни телевидения, это сильно раздрожает. И это каждые выходные особенно воскресенье. Сегодня суббота вот отдыхаем,а телевизор не посмотреть,всё зависло. Это большая не доработка этой компании. Дискомфорт от этого напрягающий!!!
Астраханский завод резиновой обуви Сардоникс
Астрахань · Обувная компания
Сохранить
Май 2019
Завод по производству качественной продукции,я там был,в обед кормят бесплатно,молоко дают. Есть магазин на территории завода в нем всё по оптовой цене,продают в розницу. Брал дочке и тёще калоши,своему отцу рыбатские сапоги.все довольны.